Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.04.2004, 20:01
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я из Мурманска. Наверно, мне фотку тоже не дали бы.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.04.2004, 20:10
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, давайте радоваться! А то потом будем с сожалением вспоминать

об этих днях. Никого ещё не токсикозит? Меня стало подташнивать ещё за 4 дня до ХГЧ. Иногда мутит, но слабенько. Говорят, правда, что от препаратов бывает, но в прошлый раз таких ощущений не было.
  #53  
Старый 07.04.2004, 07:36
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Н-да, призывала всех радоваться, а сама потом в мыслях чуть с

беременностью не рассталась. Напужалась я вчера страшно. После УЗИ (утром) в течение дня были малёхонькие выделения, я на них даже внимания не обратила, а вечером перед сном сильнее закровило. Как я испугалась! И это не смотря на то, что знаю, такое бывает в первом триместре, и у самой было за 3 дня до ХГЧ. Но меня насторожил цвет, не коричневый, как в прошлый раз, а алый. Выпила всё, что можно, дицинон, эстрофем, утрожестан. Муж как на зло в ночную ушел. Да он то и уколы не умеет делать (научился бы от страха).Позвонила подружке,на моё счастье у неё сидела знакомая (это в 11 вечера-то!) врач, прибежала ввела мне прогестерон. Ночью и сейчас опять еле заметные. вроде пронесло.
Девочки, может быть такое после УЗИ?
  #54  
Старый 07.04.2004, 08:12
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, да может быть такое. И то, что кровило, а не мазало, тоже бывает. Успокойся!
  #55  
Старый 07.04.2004, 08:35
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

И я тоже отравляю себе жизнь страхами. несмотря на то, что видела деток на экране, мысл тЫк сказать несетсИ необузданно. Учусь думать о том, что все будут хорошо :-)

Меня еще не токсикозит, но есть ежедневная потребность в селедке или дргугой соленой рыбе. Еще совсем не хочется шоколада, не смотря на то, что я его раньше потребляла тоннами. Пожалуй это все изменения в рационе. А еще я слю прямо на ходу, очень быстро устаю и требуется сон.
  #56  
Старый 07.04.2004, 08:46
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик!У многих так бывает.Конечно страшно,я тоже бегаю в туалет проверяю,нет ли там чего...Ты все правильно сделала.Я тут навыписывала на этот случай:дицинон 1х3, но-шпа 1х3 ,свечи с папаверином ,эстрофем ,прогестерон-это если срочно,а вообще конечно с врачом надо проконсультироваться.Ну чтож теперь поделаешь,раз мы в такую историю попали.Теперь наверно пока малышика не увидим здорового и невредимого-будем бояться.Мысли материальны-поэтому будем думать о хорошем!
  #57  
Старый 07.04.2004, 08:54
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое любимое северное напраление..А я из Петрозаводска,все мои родственники там.В Москве уже 23 года живу,а москвичкой так и не стала.А сын считает себя коренным москвичом,я иногда смеюсь над ним:чистокровный карел,говорю-обижается
  #58  
Старый 07.04.2004, 09:03
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я сплю как сурок,работу задвинулаИ сладкого тоже не хочется,хотя раньше жить не могла без конфетки.Зато вчера купила квашеной капусты на ужин,но до него она не дожилаПока токсикоза не наблюдаю ,иногда муторно как-то становится и воздуха мне все не хватает.
  #59  
Старый 07.04.2004, 09:06
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию Тате про биопсию ворсинок хориона

автор книжки Глейд Кертис: метод биопсии ворсинок хориона предполагает исследование ворсинок хориона, входящих в состав плаценты. Взяв биопсию, можно определить генетические аномалии на ранних сроках беременоости. Преимущество этого анализа состоит в том, что с его помощью врачи могут обнаружить осложнения уже в ранней стадии беремнности. Это исследование делают на 3-11 неделях беременности, в то время как для проведения амниоцетеза надо ждать до 16-18й недель. Женщинам, которым предстоит принимать решение о сохраннии беременности, предлагают пройти биопсию как можно раньше. Методика проведения: с помощью специльного инструмента, который вводится через шеечный канал или через верхнюю стенку брюшной полости, берется маленький кусочк ткани плаценты. При проведении данной процедуры существует вероятность выкидыша; такое исследование должен проводить только опытный специалист
  #60  
Старый 07.04.2004, 09:06
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Была проездом в Петрозаводске, 3 часа между поездами, не смотря

на то что моросил мелкий противный дождик, получила большое удовольствие от прогулки от вокзала по центральному проспекту к заливу. 7 утра, пустынно и краси-и-иво!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger