Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.04.2004, 13:00
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну йопть... Мать, ты чего???

Обстирывать, обглаживать, кормить всю семью, детей воспитывать - и не иметь возможности провести полчаса у компа, когда тебе хочется?! Я глазам не верю, Оль, это ты говоришь?:-p Он _согласился_ помогать - _в обмен_... Вот Наташке не стала уж ничего говорить, душу бередить, а ты держи за двоих!:-D

<br>С искренним уважением,
<br>козел-провокатор Светка:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.04.2004, 13:08
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой целлюлит весь Дарья высосала,

а ведь раньше был немного на моих тонких ножках. Теперь ножки вообще гладенькие. Хоть за это спасибо кормлению!
  #53  
Старый 06.04.2004, 13:51
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #54  
Старый 06.04.2004, 14:09
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вестик, славный!

Как поговорить, если разговаривать с тобой не хотят? – Никак!

У мужчин же по науке «говорилка» в 5 раз меньше работает и полушарьем они только одним соображают. А у женщины, тем более не работающей, потребность в разговорах накапливается ого-го какая!
А после работы мужчину еще сложнее на разговор вызвать, по крайней мере моего – точно сложно. К тому же он у меня молчаливый, любит телек, комп и газеты с журналами. Но я выбрала позицию – не обижаться и не думать, что это как-то плохо, что вот почему он у меня такой молчун и любит слушать (в пол уха, конечно) только, когда я рассказываю что-то.
Но я нашла к нему подход. Заметила, что он особо разговорчив после близости, в выходные дни после прогулки и сытного обеда (особенно, если курицу-гриль слопает) и еще, когда я сама такая супербодренькая и особо на него не давлю.
А самое интересное, что когда я вообще замолкаю и как он иду с ним молча, то он живенько интересуется: «А что это ты молчишь?» Я: А что? С тобой на пару!» Он: «Ну, ты же обычно говоришь чего-нибудь?»
Стоит что-то изменить в поведении и муж уже сам вопросы начинает задавать. Вот тебе и начало разговора!
Еще заметила, что моему, как ребенку, нужно выбор предоставлять: «Дорогой, тебе удобно мусор сейчас вынести или после обеда?» «Мы поедем Даше за вещичками в субботу или воскресенье?»
Натуль, советовать ничего не буду. Ты сама найдешь выход + ко всему у тебя юмор потрясный!!! Мужчины обожают юмор от женщин, когда все в шутку переводится! Я как-то на бывшего гражд.мужа все обижалась и обижалась по пустяками, ню-ню-ню-ню, а он и говорит: «Но вот нет, чтобы пошутить как-то, вырулить ситуацию и сразу бы классно все было!..» А тебе-то с твоими способностями!
А другому ухажеру нравилось, когда я в ответ кивала головой с улыбочкой на лице, а делала все равно по своему. Он просто в восторге был. Говорит: "Главное, что ты не напрягаешь. С тобой легко!" (этому я научилась уже после неудачных отношений). В общем ты найди подход к своему мужу. Только ты одна его знаешь!

А как я со своим молчуном живу, поделилась. Может что-то заинтересует.
  #55  
Старый 06.04.2004, 14:12
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #56  
Старый 06.04.2004, 14:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #57  
Старый 06.04.2004, 14:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тож копирую

Не поняли вы меня, девушки. Что ж я за училка такая, что объяснить толком не могу?

"Маша, не поняла! Я же предлагаю не ВСЕХ детей в 4-х возрастах на ОДНОМ полотне, а каждого отдельно! Так как ты подумала, конечно зарябит. Я ж тебе говорю - у меня свой интерес, хочу детишек маленькими посмотреть и сравнить! А так открываешь страничку - там список деток, чью "эволюцию" хочешь посмотреть, того и жми. Потом другого и т.д. Просто чтобы все в одном месте были."

То есть, моя идея, девочки, СОВЕРШЕННО другого смысла, чем Машина. И я сразу подумала, что общая грузиться долго будет - это раз. А второе - вот кто-нибудь подолгу не заглядывает (как я), потом приходит - а тут общее фото, а его ребёнки там нет. И обидно будет, и не вставить уже. Не, можно, конечно, но это ж нужно будет опять всё перекомпановывать и заново размещать. А как я предлагаю - так никто не опоздает, можно потихоньку добавляться, не трогая других. то есть, кто когда "созрел", тогда и опубликовался. Вот, теперь-то поняли?
  #58  
Старый 06.04.2004, 15:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть ТАК чем никак! да и его я понимаю... нет чтобы жена под бок села, спицы в руки взяла и чик чик носки вывязывать а она вищь ли в форум все уходит
  #59  
Старый 06.04.2004, 15:07
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юле В. про Макларен!

Юль, копирую тееб с аське, т.к. мало ли не дойдет.
http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=magmishutka&p=169553&g=5&n=3
Юль, а что ты знаешь про эту модель Макларена???
На зиму не потянет? Какие там вообще колеса?
  #60  
Старый 06.04.2004, 15:35
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ. Получила по аське! :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger