Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.04.2004, 19:43
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не ошибаюсь (+)

Есть мнение, что на период имплантации иммунитет поднимать не надо, так как организм может начать бороться с эмбрионом и выжить его.

А иммунал вообще не рекомендуют пить постоянно. Ну, пропейте его до попытки беременеть в конце-концов. Ведь и молочница может являться препятствием для зачатия. Да, и вообще вы уверены, что у вас именно молочница, а не просто обильная флора? Если нет зуда, то это и не молочница, а с выделениями бороться бесполезно - проверено годами ((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 08.04.2004, 20:39
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень,УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ!!!
  #53  
Старый 09.04.2004, 06:22
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Оленька, прими и мои чихи!!!! С Богом, все получится!!!

  #54  
Старый 09.04.2004, 06:23
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Агния, спаибо на добром слове!

Наоборот, нас лучше читать Смотри, как много опять здесь тех, кто может порадовать беремчатыми флюидами и тех, кто готовится! Апчхи на тебя!!!
  #55  
Старый 09.04.2004, 07:01
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Продолжение следует!!! :)

Девчата, всем привет и хорошего настроения!
Вчера я не утерпела и упросила мужа заехать в мою Женскую консультацию, страшно захотелось поделится своей радостью с человеком, который искренне разделял все мои боли и тревоги во время протоколов ЭКО. У меня очень хорошие отношения с моим гинекологом, на протяжении 4-х лет наблюдения в ЖК, я встречала только поддержку и понимание.
Так вот, отсидела я в очереди, зашла. Наталья Степановна, как всегда очень аккуратно, боясь меня ранить, спросила: "На каком ты сейчас этапе, Юлечка?". "На этапе самостоятельной беременности!!!!". Девочки, она так искренне за меня обрадовалась, всю расцеловала, было очень приятно, мы обе с ней сидели с влажными глазами… Сказала, чтобы я подождала ее, что она хочет посмотреть меня на УЗИ. Что я испытала, лежа на кушетке и следя за выражением лица моего доктора, когда она смотрела в монитор, трудно описать словами…И вдруг, она открыто заулыбалась и сказала: "Вот Он, сидит в матке, ОДИН, там где надо!". Всё! Этого мне было достаточно, я хоть немного успокоилась - на минутку J - ведь надо еще дожить до сердцебиенияJ Посмотрела доктор меня очень-очень осторожно, буквально не шевеля датчиком. Дала мне кучу полезных рекомендаций, настаивала на больничном, оставила свой домашний телефон, проверила мои каблуки …J Порекомендовала начать принимать "Прегнавит" и "Магне Б6". Что скажете? Поставят на учет меня после майский праздников, а до этого никаких анализов сдавать не нужно, а просто вести обычный образ жизни. Видя мою напряженность и возбудимость, посоветовала пить на ночь заваренный корень валерианыJ
Распрощались очень тепло и довольные друг другомJ
Спустилась я к мужу, стараясь сделать недовольное тревожное лицо - попугать его захотелосьJ Но, не выдержала, глупая счастливая улыбка полностью выдала меняJ Сказала мужу, что у меня в пузике конкретно поселился один пузожитель… На что мне было сказано: "Надо же, заполз туда какой-то козлик!…". Умора!
Что я хочу сказать, страхов, конечно же - хоть отбавляй, ничего не могу с собой поделать. Наблюдаю тянущие ощущения в поясничном отделе слеваL Не могу приучить себя к мысли, что все, что сейчас происходит - происходит со мной…Но, все равно, я как-то открыто, совершенно бессовестно, абсолютно счастливаааааааааааа!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что могу с полным правом, позволить себе смачно чихнуть на ожидалочек, протокольщиц и всех хочушек!!!! Апчхииииииииии!!! Требую продолжения весенней забеременительной эпидемии!!!!!!!!!!!!! Урррраааааа!!!!!!!!! Чудеса случаются!!!!!!!!!!!!!!
  #56  
Старый 09.04.2004, 07:22
Елена нн Елена нн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 146
Елена нн
По умолчанию Очень нужен совет

Девчат, напомню: уменя сегодня 15 день после переноса.ХГЧ на 12-й был 251. До сего дня сидела на эстрофеме и утрожестане, но НВ велел по схеме снижать дозу и со вторника выходить в самостоятельное плавание - т.е. без поддержки. На вчерашний день у меня был вздут живот, как при начинающейся гипере. Сегодня - вроде ничего. Я в лёгкой панике. Сейчас пытаюсь найти спеца у нас, но в нашем городе ЭКО делают только второй год - опыта ведения у них прямо скажем маловато.Подскажите что делать теперь. У кого как было?
  #57  
Старый 09.04.2004, 07:24
Елена нн Елена нн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 146
Елена нн
По умолчанию Лия, написала тебе на мыло.

  #58  
Старый 09.04.2004, 07:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

спасибо что ответили. а зуд немного есть, но слава богу снаружи а не внутри. И покраснение. инфекции нет. У меня так раза3-4 в год бывает. Но я лечилась дифирелином, и пока не было м (их и сейчас пока нет) в течение уже 6 мес. молочница никогда не вылезала. а сейчас видимо гормональный фон восстанавливается и она вылезла. Все равно спасибо за ответ.
  #59  
Старый 09.04.2004, 07:56
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Елене

Лен, может я и не по теме: но у меня тоже живот напряжен, вздут, слегка пучащие ощущения... Что это?
  #60  
Старый 09.04.2004, 07:57
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата,усё поняла!Мне еще наш Бибик позвонила и все все

подробно обсказала.Спасибо вам огромное.Буду звонить Шаблий.Думаю,что в мае приступлю к пиявкам.Этот цикл пусть уж пройдет.Удачи и здоровья вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger