Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.04.2004, 05:10
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летом у меня

будет большое обследование, а там еще раз скажут до какого времени нельзя, в то, что можно, я уже не верю :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 17.04.2004, 05:11
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До евы не доплелась :-), но доплетусь обязательно

А мне все кажется, что времени ни на что не хватает, а сама только в интернете и просиживаю :-)
  #53  
Старый 17.04.2004, 05:14
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, как вы там все по-серьезному!

Даже в сад будете отдавать. Удачи Дане! ну и вам отдохнуть . Надя, а сама-то не скучаешь? Я вот думаю, что, может, недельку бы без Юльки с удовольствием пожила, а потом, наверное, меня бы чуйства сгрызли :-).
  #54  
Старый 17.04.2004, 05:16
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас че было сегодня!

Люля-мулюля наша после купания выпроводила папу из спальни, сказала: "Все иди, папочка, спокойной ночи! Я буду спать, как большая!" И все. Взяла и уснула сама :-). Мы прям сидим и не верим, что дожили до такого! :-).
  #55  
Старый 17.04.2004, 15:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, пока не поздравляем, а через неделю такой жизни - поздравим с удовольствием! У нас один раз Лиза сказала: "мам, закрой дверь, я буду спать!", правда через минуту прибежала из спальни. Но это было недели 2 назад, а с тех пор кроме слез и криков по 30 мин "Хочу маму кушать" а потом еще всхлипываний на 30 мин - я настолько злюсь на нее, но, думаю, это не я, а гормоны или инволюция. Так хочется наговорить ей кучу слов всяких плохих, с огромным трудом сдерживаюсь, т.к. не хочу эти слова потом от нее слышать. Не хочу даже в этом признаваться, но почти убить готова, когда она пустую грудь сосет и все попытки оторвать вызывают слезы, крики, цепляние за мою одежду и попытки ее сорвать. Уж думаю, пока мы чесаться перестали (на Креоне, который наша врач велела всю весну пить, а летом - перестать 8-(), дать, что ли Лизе прокричаться, совсем отменить ГВ? Но спецы по ГВ говорят, что, значит, ребенок не готов к отлучению. НЕ хочется, чтобы вылезли какие-нибудь психологические проблемы от этого "несвоевременного" отлучения. ЭДа Ле Шан говорит, что неудовлетворенные потребности выливаются в проблемы (например, заикание, нытье и проч.) Но я могу дать грудь только, когда она хоть чуть-чуть наполнится (не больше 2х раз в сутки), хотя чаще всего это все утро 4.30-9.00 почти непрерывно и днем на укладывание 20 мин и после просыпания минут 40. Хорошо, если в клубе наплавается и заснет в коляске, а если нет, то все за счет меня. Не могу больше, уже к совести Лизкиной прибегаю, хотя и не понимает моих слов, типа: "ты маму, значит, не любишь, раз всю кровь ее готова выпить", но я уже с ума просто схожу и слова уже все закончились...
  #56  
Старый 17.04.2004, 17:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а мне уже за дверь выходить надо и там немного постоять :-) Он из-за двери кричит "Мама! Иди сюда ка мине!" :-) Тогда я возвращаюсь, спрашиваю, ну что, идешь со мной? Он "Да, да!" Как представлю, что и этот способ, наверное, когда-нибудь работать перестанет :-)
А фоток Иришкиных мы очень ждем :-)
  #57  
Старый 17.04.2004, 17:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, прости за любопытство, а почему нельзя? Что у тебя случилось?
  #58  
Старый 17.04.2004, 17:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, девоньки, вы ответственности боитесь :-) :-) А хто ее не боится??? Я вот тоже все в умозаключениях упражняюсь - когда, как, каким образом.... Двоих уж очень хочется, да и у малышат у наших уже такой возраст, что задумываешься над вторым...
  #59  
Старый 17.04.2004, 17:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, взялись там за парня :-) Надь, а они надолго туды?
  #60  
Старый 17.04.2004, 17:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, совсем большая девочка :-) Самостоятельная такая вся :-) Желаем вам, чтобы это желание самостоятельности у нее подольше продлилось :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger