Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.04.2004, 14:59
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежик, милый, я по всем своим друзьям-знакомым инфу кинула. Держись, мой хороший! Извини, не договорили вчера - у меня связь слетела и тут же Маруся меня позвала. Верь в лучшее. А мы тебе поможем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.04.2004, 15:56
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Жужичек, Маруся, девочки, очень жаль :-( :-( :-( Неужели всплеск беременной эпидемии закончился? Держитесь, нужно собрать силы, чтобы взобраться на новую волну, и с собой обязательно взять положительный волной. Эх, побольше бы нам беременных волн и высоких всплесков ХГЧ! :-)
  #53  
Старый 21.04.2004, 08:48
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, был разговор с Корниловым? Что порешили? (-)

  #54  
Старый 21.04.2004, 08:49
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка, где твои ХОРОШИЕ новости? (+)

и еще подскажи, плиз, где тут у нас поесть можно не дорого и не далеко. У нас в Ю свет выключили (скоро воду сольют и святых вынесут), так что столовка не работает.
  #55  
Старый 21.04.2004, 09:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порешили понятно что, буду крио делать. Осталось найти где мне УЗИ сделают 3 или 4 или 5 мая. Чувствую себя по-уродски. Проснулась сегодня с полным осознанием тупика какого-то. Я знаю, что буду продолжать, но не знаю что буду делать вообще помимо этого. Работающим меня не понять :-) Может это ПМС, но я понимаю, что основное мое занятие в ближайшие месяцы - ожидание, и больше ничего. Ожидание перекроет все. И с вами, беременными, мне наверное тоже лучше не общаться, уж простите. А муж-то как испереживался, ни слова конечно нытья, как у меня, но я же вижу. Не хочу больше ждать, устала. Понимаю, что есть люди в такой же ситуации, как я. Понимаю, что многим намного хуже меня. Но у меня кризис, лучше меня не трогать, а то кусаться начну.
  #56  
Старый 21.04.2004, 09:04
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Оль, поесть можно если идти от вас к нашему зданию, по Щипку,

слева будет такой ресторанчик, называется "Горбатый",там на крыше маленький запорожец жедтый, это буквально от вас три минуты, не доходя нашего здания. Еще если пойти также прямо по Щипку и пройти все же наше здание мимо, то опять же слева будет ресторан "Гранд виктория", крыльцо сразу видно. До нее идти от вас минут 5.
В принципе, Оль, кормят примерно одинаково и там и там, в Горбатом может, чуть получше, в общем раз на раз не приходится. Но ничего так.
про мои новости - тест утром показал тут же яркую вторю полоску. Не задумываясь.
Про еду- я могу тебе еще места подсказать, но от тебя они будут далековато. Если что- спрашивай!

Удачи,
Снежка
  #57  
Старый 21.04.2004, 09:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Марусь. Для меня сейчас самое важное - психологическая

и моральная поддержка. Я в этом плане не слишком стойкий товарисч, а сил мне потребуется очень много. Так что готовьтесь утирать мне сопли
  #58  
Старый 21.04.2004, 09:21
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. (-)

  #59  
Старый 21.04.2004, 09:23
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз всем спасибо за беспокойство. Я вроде при помощи коллег

навела мосты на Каширке. Думаю, что при любом раскладе, это лучший вариант. Но пока ждем и надеемся.
  #60  
Старый 21.04.2004, 09:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, что не раскисла. Теперь главное - "подружиться" с врачем, пациентов-то там пруд пруди... Ну ты сама в этом не новичек, все понимаешь. Очень за вас болею, УДАЧИЩИ!!! Какая же ты стойкая, я вот размазня из-за ерунды... Умничка, все у тебя обязательно наладится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger