Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.05.2004, 05:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. я помню такое

Но вот на вкус, да консистенция рассыпчатая - точно отрубной хлеб! Whole wheat - вот что на пакете написано. Цельная пшеница :-) Совсем не белого, а розово-серое тесто выходит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.05.2004, 05:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне даже на маму не свалить :-)

9 месяцев она у нас прогостила. Все ела, не объедаясь, конечно. Но помогала мне, как молодая. В свои 66 лет выглядит очень подтянуто, плавает со мной при любой возможности, гуляет с дочкой подолгу. Она почти не набрала ничего за эти месяцы в Канаде. Изменения в моей фигуре (в лучшую сторону) заметила. Обруч при ней я начала крутить. Т.е. мышцы подтянула. И вес сбросила. Но всего-то 5 кг за полтора года!

Ленна, вот некратко я выразилась :-) Но скажу здесь такую вещь: наши русские женщины. всежки, умницы! Как они за собой следят! В Канаде наши отличаются подтянутыми фигурками в любом возрасте. Хотя, интересно, на беговых тропинка я мало вижу русских. Неужто, все диетами себя морят? ;-)
  #53  
Старый 11.05.2004, 08:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естетсвенно, держать себя в руках надо! И следить за собой надо! Просто я, например, реально вижу, что всю жизнь считать калории не хочу, поэтому и предпочитаю иметь вес, который могу поддерживать без особых диет и ограничений, но при этом иметь нормальные, не дряблые мышцы, тогда и фигурва будет нормально смотрется. Соглачитесь, длаже широкие бедра (моя проблема!)смотрятся по-разному, если они чуть подкачаны и если трясутся как желе
  #54  
Старый 11.05.2004, 08:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это нормальный разброс У меня тоже, как в выходные поем шашлычка, например, или в гости схожу, глядь-килограммчик прибежал! Но такие килограммчики, у меня, по крайней мере, довольно быстро уходят
  #55  
Старый 12.05.2004, 03:25
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я встречаю у нас в клубе одну русскую.

ПОговорили как-то. Ей на вид лет 40-45. Но очень худая, во всяком случае по-сравнению со мной:-) Про диету не знаю, но как она мне поведала, в этот клуб она ходит уже 9 (!) лет. 4 раза в неделю. Делает весь комплекс: кардио и качает мыщцы. И каждый раз она себя пинками заставляет сюда приходить, никакой особой привычки к этому нет, говорит, только сила воли:-)
Так что встречаются здесь среди нашей сестры :-) всякие. Но я и толстых видела не мало. Хотя ты права, большинство все же следят за собой изо всех сил:-)
  #56  
Старый 12.05.2004, 07:54
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Веста, а у меня немного интимный вопрос. У вас вернулись месячные после родов? У меня вес резко пополз вниз, когда начались месячные. И у многих моих знакомых была та же тенденция. Даже на форуме как-то это обсуждали и у многих тоже самое. Меня наоборот кормление сделало худышкой, вот сейчас, окончив кормить начала набирать вес, потому что привыкла есть все подряд в огромных количествах. Но у меня месячные начались через 4 месяца после родов.

Потому я думаю, что это гормоны.

А вам по-моему просто опасно сидеть на диетах и кормить - организму же должно доставаться витаминов каких-нибудь и питательных веществ.
За год до беременности я также маниакально сидела на диете - сбросила с 57 до 45. Кончилось это тем, что у меня полезли волосы и ухудшилось самочувствие - налицо авитаминоз. Так что поосторожнее с этим, особенно сейчас, когда вы кормите, ребенок ведь и так все самое полезное у вас высасывает.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #57  
Старый 12.05.2004, 13:35
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до магазина может на велосипеде? Я себе запретила на машине ездить если могу на велике это сделать. Ребёнок со мной, едем по сторонам глазеем. Где птичка, где курочка, киса-мурыса пробежала! А ты знай крути себе пидалями. Да и после ужина пройтись пол часа не трудно, только надо это в привычку вогнать.
  #58  
Старый 12.05.2004, 14:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я ничем не знанимаюсь, я ЭКОшница. Но от отсутствия физкультуры вовсе не страдаю :-)
  #59  
Старый 12.05.2004, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже хочу в "клуб" походить

Я бы степом занималась с удовольствием. С сентября обеспокоюсь этим вопросом. Ленна, давно посещаешь клуб? Кто с детьми сидит в это время? Муж мой больше, чем на час, меня не отрускает. Вместе с дорогой никуда не разбежишься. Есть ли здесь возожность детку брать с собой, не знаешь?
  #60  
Старый 12.05.2004, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся, удачи в ГЛАВНОМ!

Я страдаю только потому, что с детства привыкла к нагрузке. А моя сестра, к примеру, никогда ничем не занималась. Она стройная, но не атлетически. Так вот, ее не мучают мысли:как и чем занять свое тело :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger