Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2004, 17:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что психологически тяжелее - это индивидуально. Мне, например, в момент, когда муж собирался уйти из семьи, помогала мысль, что ведь он мог и случайно погибнуть - в любой день. Сразу легче становилось. Мол, пусть уж лучше живет:-), даже с другой. А женщина, выбравшая мужчину много моложе, должна быть психологически более готова к его уходу, ИМХО. Как бы ни были хороши отношения на данный момент. А то, что Вы выбрали такое решение - именно об этом я и говорила выше: если есть сомнения, лучше заранее расстаться, а не унижаться, цепляясь за молодого мужа любой ценой.
  #2  
Старый 18.05.2004, 16:30
Доня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, молодость - состояние физиологическое, быстро проходит:-)
  #3  
Старый 12.05.2004, 06:38
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бывший муж моложе меня на 2 года. Жили дружно 8 лет, родили сына. А потом он ушел к другой женщине, которая... старше меня на 2 года! Соответственно, его она старше на 4 года.
Вывод - возраст значения не имеет, только любовь и взаимное уважение.
  #4  
Старый 12.05.2004, 07:37
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #5  
Старый 12.05.2004, 11:06
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей подруге 31, а мужу 24. Их дочке 1,5 годика. Чем дальше, тем они живут хуже (живут года 4). Разницу в возврасте с каждым годом сильнее видать...
  #6  
Старый 12.05.2004, 21:21
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот влюбилась в мальчика на ...15 лет младше себя! Может, это старческий маразм уже7 И взаимно, вроде бы. Хотя и муж есть, и дети, и семья вроде как неплохая, а я вот рожна ищу. И понимаю, что долго это не продлиться, а крышу так сносит, что думать ни о чем не хочется!
  #7  
Старый 13.05.2004, 06:46
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется играй ,гормон )
  #8  
Старый 13.05.2004, 00:35
66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж младше на 2.5 года. комплексую...
  #9  
Старый 13.05.2004, 06:53
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала несколько дней назад про себя, а сегодня заглянула...

Язва конечно сьязвила, ну чего еще от нее ожидать. Муж мой не только не инфантилен, а не годам взрослый - ему 29, мне 33, но все вопросы решает он, а я за СПИНОЙ. Иногда даже слишком за спиной. Так что не все мужья младше жены слюнтяи, хотя не отрицаю, могут быть и такие. А что до комплексов, я не только не стесняюсь этого, а при всяком случае подчеркиваю всегда и везде, что старше мужа на 4 года, и поверьте, у окружающих женщин в глазах почему-то читаю зависть "Мол подцепила молоденького. Молодец" Хотя специально охоту не вела. Просто встретились, полюбили, женились. А 2,5 года в вашем случае ваще расценивается как ровесники. С чего вы решили что вы страше? 2,5 года не разница абсолютно - вы ж почти ровесники
  #10  
Старый 13.05.2004, 08:15
прости меня, моя любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дала я почитать этот форум своему Любимому. Я его старше на 4 года (мне 29, ему 25).

Почитал он все, и сказал, что только те девчонки тут правы, которые позитивно на это настроены. ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger