Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.05.2004, 09:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про игры подробнее?

особенно те,в которые можно в поезде поиграть( 36 часов дороги!)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 19.05.2004, 12:08
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ...

сразу почему-то подумалось про фанты и контакт... Ну, фанты - это понятно, а контакт - это когда ведущий загадывает слово, а потом иносказательно описывает и называет первую букву. Если из играющих кто-то догадался, то он говорит: Есть контакт! и считает до 10. остальные играющие выкрикивают версии. и если за те 10 секунд "контактную" версию не озвучат - то ведуший и Контактный игрок хором называют слово)) если слово угадано, то контактный игрок становится ведущим и загадывает своё слово. Если ведущий и контактный игрок называют разные слова - то ведущий загадывает новое слово... если по описанию и первой букве слова никто не может догадаться - нет контакта) тогда называется вторая буква уф... что-то сложно получается... Вот только не знаю, как играть с такое с 7-ми летками... я все больше с подростками работала...
еще есть игра в почту - обычно на танцульках играют, нов поезде тоже пойдет - всем вешаются номера на одежду, назначается почтальон, заводится почтовый ящик - и все пишут друг другу записки кстати, перезнакомиться можно в поезде таким образом... если еще чего придумаю - напишу
  #53  
Старый 19.05.2004, 13:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помню когда мне было лет 7, ехали мы в поезде в лагерь,

нас очень здорово развлекал вожатый - он просил нарисовать на листке любую загогулину, а потом здоровски несколькими линиями дорисовывал эту загогулину так, что выходило смешное изобраджения человечков, зверей или предметов. Мы эти картинки хранили потом. А между собой играли на бумаге в виселицу, в слова, вслух играли в города.
  #54  
Старый 19.05.2004, 14:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Евпатории в санатории "Бригантина" никто не был???
  #55  
Старый 19.05.2004, 15:26
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не говорю, что "хороших" не колбасит. Колбасит всех. Только одни на три буквы посылают родителей и до инфаркта доводят, а другие мотают нервы интеллигентно:-). Все люди разные изначально, в любом периоде - будь то созревание или увядание...
  #56  
Старый 19.05.2004, 15:31
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова-слова как раз у вас, простите. Про взрослых "в белом" я ни слова не написала, не стоит додумывать и передергивать.Равно как и не стоит анализировать мою прошлую учительскую деятельность. Вы ничегошеньки не знаете о ней. А тем не менее ко мне до сих пор ходят чайку попить мои выпускники. Удачи.
  #57  
Старый 19.05.2004, 20:53
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Орленок-88, "Штормовая"

Наташа и Максимка (25.07.01)
  #58  
Старый 21.05.2004, 23:27
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила несколько лет подряд в чудесный крошечный подмосковный "Маяк" от института детской и педагогической психологии (кажется, так называется, не помню точно). Может, кто-нибудь знает такой?
  #59  
Старый 21.05.2004, 23:44
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чайка"
  #60  
Старый 22.05.2004, 00:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И я в Кабардинке 1 раз была.. Не помню название(. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger