Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.05.2004, 11:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Уже не так запущено как у меня, тада :-) :-) Значит просто дело в требовательности.. :-) ..Мы тут как-то на форуме по-моему и это обсуждали.. Т.е. одни утверждали, что снижать эти повышенные надо нафих, а другие возмущались, мол, как это так, если мне не нравится, что он пошлый анекдот к примеру рассказал. я что, должна хихикать, вместо того, чтобы перестать общаться с неподходящим мне по культурному уровню человеком?!.. Ну и проч. :-) Вобчем, если мы счас про требования заговорим, получится долго и нудно :-) :-)
<br>А от мамы.. отмахивайтесь, пока рука не устанет :-) Главное пропускайте все мимо ушей :-) Но вот анкеты иностранцев я вам поглядывать советую, хотя бы для начала просто ради интереса.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.05.2004, 12:27
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сказки про Золушек сама не верю. На блюдечке все только в сказках преподносится. На деле у принцев свои принцессы бывают. У меня не было иллюзий, что мне именно принц с родовым замком и яхтой в Монако нужен (хотя не отказалась бы, если честно). Для меня было главное - чтобы он был умен, интересен, порядочен. Финансовое положение на втором плане, хотя за совсем нищего не вышла бы. Если голова на плечах и гармония в отношениах, то деньги заработаются. Да я и сама дома не привыкла сидеть, так что деньги не самое главное.
  #53  
Старый 18.05.2004, 12:29
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) А я прям вот так вот подхватилась--и побежала... :-) :-) :-) Ребенок жеж у меня. Поэтому предпочитаю планы заранее обговаривать... Хотя планировать-то можно хоть до посинения--а жизнь все равно сама все по своим местам расставит. :-)
  #54  
Старый 18.05.2004, 12:34
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мечтайте, разве кто Вам запрещает? Только когда он так и не появится, жалко потраченной на ожидание жизни. Сначала-то жизнь не начнешь, она у нас одна. Вон сколько кругом одиноких женщин, которые уже состарились, а принц все так и не приехал за ними....

Может, немного требования умеритъ? Например, не на белом коне, а на сером. Или не тремя замками, а с одним всего лишь...
  #55  
Старый 18.05.2004, 12:34
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясное дело, только у нас ведь как?.. Либо ты сама семью из трех человек на себе тянешь и из кожи вон лезешь, чтобы хотя бы сыты-одеты-обуты были--но тогда просто превращаешься потихоньку в ломовую лошадь и на мужиков начинаешь смотреть свысока. Либо строишь из себя майскую розу--и становишься, грубо говоря, содержанкой. Из меня майская роза--как из собачьего хвоста сито... ))))))))) Ну, вот первый вариант только и остается. Увы. :-(
  #56  
Старый 18.05.2004, 12:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) эт да (-)

  #57  
Старый 18.05.2004, 15:46
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Извините, а в какой стране вы сейчас живете? Просто вы мне напомнили кое-кого...
  #58  
Старый 18.05.2004, 16:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про подруг - вот ведь удивительный факт, такое впечатление, что женщины, обреченные на счастливый брак ходят одной стаей, а обреченные на несчастный - другой. причем с детства. все мои подруги счастливы в браке. хотя бывает всякое, но в целом - очень удачные семьи. бракам в среднем лет 10 уже, ни одного развода среди подруг. временные трудности проходят, и дальше снова полный шоколад. вот почему бы это?
  #59  
Старый 18.05.2004, 16:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может это заразное?... :) (-)

  #60  
Старый 18.05.2004, 17:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убеждена в этом. кстати, как и легкость протекания беременности. и способность кормить грудью и многое другое ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger