Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.05.2004, 15:02
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар:-o

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.05.2004, 15:21
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает,бывает:-)у меня

есть пример из жизни,так сказать.
На работе наш партнер -канадец,поехал в какой-то мухосранск(пардон конечно,городок небольшой в Белоруссии)и там вечером шел в гостиницу и около киоска с мороженым познакомился с девушкой.:-о:-)Короче,через полгода-год она стала его женой,мы тут в московском офисе помогали документики ей оформлять и слиняла к Канаду вместе с дочкой от первого мужа.На вид она-без слез не взглянешь (честно),он- очень даже ничего мужик.
Так что бюывают в жизни чудеса,Катико.Бывают.
  #53  
Старый 18.05.2004, 15:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы младшей сестренке по доброму так пиз...лей наваляла

за такую идею.

что за б...во! хочешь учиться ехать - надо ехать учиться, хочешь на страну посмотреть без гроша в кармане - ну можно же на работу какую-нибудь устроиться, у меня масса знакомых так ездили в ту же америку, и на лето, и на год-два. Кто-то даже умудрился остаться там, учиться пойти и все такое, кто-то потусил и понял что надо возвращаться и делать то-то и то-то.

ладно бы совсем девочка, без образования, без соображаловки, уши развесила, а тут культурный человек, образование получил, консерваторию закончил, поедет с неизвестно каким мужиком жить, чтобы зацепиться как-то в америке, а он это все прекрасно понимает и его мотивация не настораживает ли?
  #54  
Старый 18.05.2004, 15:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Табби, большое спасибо за подробный ответ. Ответы на многие из этих вопросов я не знаю, так как мне казалось немного бестактным спрашивать такое, хотя с другой стороны, теперь, почитав этот топик, я понимаю что это было глупостью с моей стороны, и такое (да и многое другое) просто обязательно спрашивать. Что ж, придется учинить небольшой допросик товарищу. :-)

А что касается нервов - не знаю, чессное слово. Очень пугает. Но еще больше пугает перспектива жизни в этом болоте.
  #55  
Старый 18.05.2004, 15:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это такое - виза невесты? Я еще о такой не слышала. Сложно ли ее получить и что для этого нужно? Оформить брак, наверное обязательно?
  #56  
Старый 18.05.2004, 15:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с ним сейчас как раз обговариваем вопрос обучения английского языка. Я хочу нанять репетитора, но это дорого, и он предложил оплачивать мне все расходы на репетиторство.
  #57  
Старый 18.05.2004, 15:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного не поняла... Какие именно форумы? Адресок киньте, пожалуйста... Я этот вопрос еще ни с кем не обсуждала. Вот только сейчас начинаю.
  #58  
Старый 18.05.2004, 15:50
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Катико, :-)

если бы вы младшей сестренке ваваляли пиздюлей (пардон, за мой франзуский;-)) без вразумительных обьяснений/а даже и с ними/, она бы вам в следующий раз фиг бы че сказала (всмысле - не поделилась бы своими планами и мыслями) ...пишу это не с бухты барахты - у меня есть младшая сестра и так сказать некоторые попытки "прояснения ситуации" (правда, в другой ситуации - замуж за заграницу она не собиралась) я делала неоднократно и честно скажу, что это еще надо подобрать нужные слова и нужный момент, что бы она вас не только послушала, но и прислушалась и все таки сделала так как вы ей советуете... так что возможно ваше "что за б...во!" - автор топика не просто пропустит мимо ушей, а еще и мысленно :-) пошлет подальше...

кстати, а если автор топика как раз не против учиться - но не знает как это делается? /я, кстати, тоже не знаю! :-)/ вот и посоветуйте ей (если, канешна, знаете что)

и еще... вот у вас масса знакомых, которые так уехали... а у меня (к примеру) ни одного - и я не знаю (как и автор топика) как это можно сделать (я только слышала от знакомых знакомых, что кто то где то уехал и, кстати, практически всегда все остаются довольными, как ни странно, судя по тутошним описаниям :-), возможно все познается в сравнении? или просто стыдно признаться, Что все настолько плохо, что и сказать нельзя, и что жалеют, что уехали и что хотели бы вернуться, да не могут - мало ли, к примеру, нет совсем денег... ну или какая другая причина, я не знаю... но почему то никто не возвращается)


"ладно бы совсем девочка, без образования, без соображаловки, уши развесила, а тут культурный человек, образование получил" - человек с образованием в 20 лет совсем не означает так же и наделенный житейским опытом и мудрым взглядом на ситуацию и знающий жизнь... можете со мной в этом месте не спорить :-)
  #59  
Старый 18.05.2004, 16:01
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может не столько форумы сколько просто для чтения

http://letters.synnegoria.com/ - тут собраны сайты тех кто уехал жить заграницу - ищите в левом столбце США и там читайте хоть всё подряд (НО УЧТИТЕ, что там пишут люди устроившиеся! т.е. не развешивайте сильно уши :-) - вам до их жизни может еще лет 5-10 прийдется "идти пешком")

а вот тут http://www.privet.com есть чат - где можно позадавать вопросы (но тут тоже взгляд немножко однобокий - не всегда есть девушки, уехавшие так, как планируете вы - а иди знай кто там вам отвечает - может придурок какой то... так что тоже держите ухо восторо!)

еще можете зайти на http://eva.ru - зайдите там в раздел форума с названием Заграница /там как раз общаются девочки, которые уехали, есть и такие кто замужем за иностранцем/ - кстати, просто почитайте сначала, а потом может и напишите свои вопросы - так же как и тут... там народу побольше - ответы возможно будут более поучительные, но и не думайте, что вас там будут гладить по голове - все таки ваши впоросы, как вы сами правильно заметили, немного детские (хотя я вас не осуждаю! ни в коей мере! если мозги есть - найдете правильное решение)

з.ы. Наташа, вы в России или Украине?
  #60  
Старый 18.05.2004, 16:10
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот еще посмотрите

я сама эти топики не читала, просто прошлась по видимым темам - почитайте, что приглянется, вот этот к примеру, топик:

Форум: Жизнь Евы.Ру > Заграница
Тема: Каждый кулик своё болото хвалит...( Русская послов. : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5409502


Форум: Жизнь Евы.Ру > Заграница
Тема: США - отношение к стране. : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5400633

...ну вообщем - будет интересно - сами поищите, советую заглянуть в архив - там есть темы, что вас интересуют...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger