Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.06.2004, 22:04
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вам такое количество детских сексуальных игр?

Все эти садомазо и лесби Богославской, голые попы парней, трахание Волконской и Титова, фотографирование топ-лесс Игошиной, конкурс на узнавание трусов фабрикантов... Ну и Кочеткова в начале давала жару. Неужели интерес к шоу можно поддержать только таким способом? Неужели смотреть на одетых талантливых ребят, которые поют или занимаются с педагогами настолько неинтересно? Или просто именно эту фабрику решили раскрутить скандалами, так как талантов кот наплакал? Проект "Фабрика звезд" безнадежно загубили Крутой и его команда и следующие фабрики пойдут по пути "За стеклом"?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.06.2004, 07:12
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне, кстати, тоже. Что-то потолстела она в районе живота в основном. Ну да ладно
Вот вроде красноречивая она, пытаются ее одеть, причесать как-то, но - не хватает ей ОБОЯНИЯ. Есть ведь некрасивые девушки, но приятные. А Чурикова - неприятная какая-то, холодная, угловатая....ИМХО
  #53  
Старый 02.06.2004, 08:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мда... :((( (-)

  #54  
Старый 02.06.2004, 08:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она еще и дурочка.. :)) (-)

  #55  
Старый 02.06.2004, 08:09
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Если вы увидите ее клип "Когда я стану кошкой" или повторнение финального фонцерта ФЗ-2, то обратите внимание, что клыков там нет и в помине. Когда я ее первый раз увидела с клыками в какой-то передаче на Муз-ТВ, то подумала, что тихо схожу с ума ))) Еще я одно время думала, что она носит что-то типа пластмассовых клыков )) А потом прочитала, что, по ее словам, она вернула клыкам первоначальный вид - мол, они у нее всегда такие были, но вот когда она готовилась поступать в театральный, она их спилила, чтобы не выделяться, а теперь вот решиа нарастить снова. Не знаю, не знаю... )))
  #56  
Старый 02.06.2004, 08:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Доминик Джокер? На мой взгляд, помимо неплохого приятного голоса, он как раз креативщик. А Пьеха только поет (зато как :-))
  #57  
Старый 02.06.2004, 08:20
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Чурикову помню еще с MTV. Так вот, я вам ответственно заялвяю :-), что с того времени она ужасно похудела. Видели б вы ее тогда. Это просто колобок какой-то был )) Хотя, надо сказать, когда она начала вести Фабрики, она была худее, чем сейчас, а сейчас она, похоже, постепенно возвращается в свою первоначальную форму.

Кстати, на MTV она меня очень раздражала, а на вот на Фабриках стала нравиться.
  #58  
Старый 02.06.2004, 08:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, Волконская и Титов действительно...? Вроде как писали, что ничего не было, все происки врагов? )) Что касается остального - я смотрю только концерты и очень редко короткие выпуски по ТВ, поэтому ничего подобного не видела и не знала.
  #59  
Старый 02.06.2004, 10:05
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Интересно, а как их можно нарастить?

Коронки что-ли? Выглядят как свои.
  #60  
Старый 02.06.2004, 12:43
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не знаю, но существуют технологии наращивания зуба... Я думаю, там не коронки, а что-то типа наращивания пломбировальными материалами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger