Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.06.2004, 22:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужу удачи! и отметитьте это дело потом как следует. Я вот опростоволосилась, отмечать - отмечали, но когда пришел его диплом по почте ( так вышло) я его просто в сторону отложила, да еще и сказала не сразу...обид было...теперь сама думаю и почему я так сделала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.06.2004, 06:21
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я отстала от жизни. Все знают, а я нет.. Классное лето намечается у вашей семьи :-). Столько моря! Как же мы тут без Евы с дитями бууудеем..? Статью, если можно, хотелось бы узрить. Елену В. помню, даже переписывались мы с ней по е-мейлу с год примерно, но это было года 3 назад. Потом она ушла из форума и переписка наша тоже зачахла. У неё вроде 4 детей, да? Трое мальчиков и девочка? (в смысле та ли это Елена В?).
  #53  
Старый 10.06.2004, 09:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт точно... я вообщето мерила кофточку, а продавщица мне до кучи это платье подкинула. Я его видила, но вот взять померить даже мысли не было, 1 к 1000 что платье подойдёт по фигуре (и росту!) мне. Но взяла и мне понравилось! Хотя длинющее, почти до пят. Думала понесу обрезать, а дома встала на каблуки - вроде ничего, даже интересно. Типа стройнит :-). Думаю только разрез с одного боку по шву сделать (самой подпороть). А то как-то на ночнушку смахивает... :-). А вчера я к нему шляпу купила! Из рисовой соломки, такого же цвета как платье (цвет ходовой - булыжный). Один вопрос - где я буду в таком наряде рассекать? В таком только где-нибудь по южному базарчику с корзинкой на перевес - а-ля курортница с севера. На работе поди не поймут... Особенно шляпу.
  #54  
Старый 10.06.2004, 11:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держим кулачки:-)

Хотя вы там,небось,уже пьете во всю:-)Толлько что вернулась из родной школы-позвали провести выпускной.Ностальгииия!!!
  #55  
Старый 10.06.2004, 11:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...восстановилась?

Ну,девических форм уже давно нет,а так-вроде быстро:-)Вечное висение обязательно когда-нибудь заканчивается.И появляется еще один повод погрустить:-)
  #56  
Старый 10.06.2004, 11:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поймут-поймут...

Было бы лето.А то у нас его пока и в планах нет!
  #57  
Старый 11.06.2004, 05:23
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А приезжайте к нам! :-). У нас 33 градуса, плавимсяяя. (а то всё в Туапсе да Анапу... нет чтоб в Сибирь-матушку :-))
  #58  
Старый 11.06.2004, 05:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как? Защитил? Поздравляем (т.к. не сомневаемся в победе!).
  #59  
Старый 11.06.2004, 19:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после бассейна , пошла спать рядом с акуленком. В топике нашем так тихо и темно, что больше ничего не осталось . Вчера отметили дочкино совершеннолетие. Ущипните меня, как же все быстро...а когда тянется один день - вечностью кажется....вот так. Сделали ей мишку, ее личного , с сердцем внутри и загаданными желаниями .
  #60  
Старый 11.06.2004, 20:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово:-)

Наши поздравления!А вообще,наверное,это классно,быть молодой мамой почти младенца и взрослой барышни:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger