Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.06.2004, 09:39
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я к тому, что вроде бы так не бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.06.2004, 10:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, конечно. Все понимаю. Просто надо изо всех сил снизить доходность их бизнеса. Когда они все чаще и чаще будут вынуждены откупаться от ментов и пострадавших, может, станут банкротами...когда-нибудь...
Маш, ну ЗАБЕРИ ты у них деньги и отдай бабульке, которая на рынок за двумя картофелинами пришла.

Так ведь все равно лучше, чем просто оставить все им!!!
  #53  
Старый 24.06.2004, 10:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звездочка, так Маша написала, что симкарту тот вор успел выкинуть! (-)
  #54  
Старый 24.06.2004, 10:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, мне непонятен вот какой момент. Вы пишете: "Вдруг на меня выходит какой то МУЖИК, толкает, притирается и сваливает куда-то в сторону. Через секунду, когда у меня пикает в ухе blue tooth гарнитура, я понимаю, что телефон на шее уже не висит." Т.е. мальчика никакого не было? Или он был, но выполнял чисто техническую роль и вы его не заметили? Сложилось впечатление, что мальчика вам "сдали" (поскольку малолетке не будет ничего), чтобы настоящего вора выгородить.
  #55  
Старый 24.06.2004, 11:07
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот мальчик не выглядит на 13 лет. Я его внимательно разглядывала, когда мы в ментуре были - такой крепкий, сложившийся парень, борода уже растет. Ему можно дать и 25, и 16, и 14. Единственное, что я запомнила о том, кто меня толкнул - что он был низкого роста. С меня. А это редко бывает :-) То есть мужик меня толкнул или мальчик - сложно вспомнить, лицо я конечно не помню, помню рост, темную одежду и волосы. Если его подставили, чтобы настоящему вору ничего не было, ну да будет так. Мне легче.
  #56  
Старый 24.06.2004, 12:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Нет, Маш, не переживай по этому поводу. К потерпевшим преступники относятся очень обезличенно и тебя винить в своих бедах не будут. Будут винить судью, прокурора, следователя. А про потерпевших никода не думают. Это психология такая, ведь все равно понимает, что зло тебе причинил, ведь сам бы на твоем месте не хотел оказаться, и относится к тебе как к пустому месту, как к объекту, у которого можно что-то украсть, и все, чтобы не циклиться на собственных грехах. Я не помню ни на одном суде по хищениям какого-либо негатива по отношению к потерпевшим, наоборот, плачут и прощения просят.

Да и не посадят его, скорее всего. Условно дадут, не переживай. Посадят потом, когда второй раз поймают.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #57  
Старый 24.06.2004, 13:38
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, утешила :-) Офф - я тебе мыло отправила - получила?
  #58  
Старый 24.06.2004, 14:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ответила уже :-).
Ирина и Миха (16.08.02)
  #59  
Старый 24.06.2004, 21:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забирай,

кто этих "среднеазиатов" поймет, другая культура, традиции и пр.
  #60  
Старый 27.06.2004, 13:34
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если заберете, то в следующий раз из-за новой ограбленной девочки те же милейшие охранники и париться не станут. Зачем? Если она весь их труд по поимке воришки насмарку ради своего спокойствия.
Они ведь тоже могли не париться совсем, дать вам выплакаться в жилетку и домой отправить со словами: "Карманников в нашей стране поймать невозможно, девушка!"
А этот таджикский мальчик, оставшийся безнаказанным, в следующий раз еще и прирЭжет кого-нибудь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger