Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.06.2004, 12:12
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так считаю . Вполне можно было разрулить эту ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.06.2004, 12:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте Норвуд. Как с Вас списана
  #53  
Старый 24.06.2004, 12:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психологу идите. У Вас схема достаточно ясная и распространенная ("заслужить любовь"), и при этом весьма непрятная в смысле последствий - не умеете строить нормальные отношения. Хотя если Вы так все четко видите, почему ничего не получается? Обычно это уже полпути к успеху. Вам и о ребенке подумать надо - и как Вы с ней отношения строите (умеете ли проявлять безусловное приятие, не копируете ли неосознанно поведение своих родителей), и как относятся к ребенку те мужчины, кто с вами общается - пусть даже не муж, а только любовник. Я бы такого любовника, как Ваш, к ребенку на километр бы не подпускала. А Вы: "ничего у них не получается, смотреть тяжело". Еще и смотрите, блин! Урод отвалит, а ребенку каково? Вам-то может и неинтересно с нормальными мужиками, как Вы пишете, а вот "интересно" ли ребенку с теми, к кому Вас тянет и в полноценности которых, по Вашим же словам, нормальный человек усомнится? Вы ведь норовите общие отношения строить, или "менять" кого-то на кого-то. Во блин тараканы-то полезли! А начиналось потихоньку - как сделать, чтобы все были довольны, БФ, БМ и ребенок. Автор, не теряйте времени, лечите голову! Не обижайтесь, я "по-доброму" :-)
  #54  
Старый 24.06.2004, 12:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это лечится. Заботой и вниманием. Надо себя заставить - немного пожить с человеком, который вас любит и уважает. Через какое-то время привыкаешь и начинаешь понимать, что так и должно быть. Иногда тянет немного помазохиствовать, чтобы об тебя опять повытирали любимые ножки, но со временем все реже и реже.
  #55  
Старый 24.06.2004, 12:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за дебилок я бы ему строгое некитайское предупреждение вынесла.
  #56  
Старый 24.06.2004, 12:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не надо доказывать - любил или нет. Очень можт, что и любил - в духе Вашего определения любви. "хотеть невозможного и психовать" никого до добра не доводит. "Нормальные", т.е. достаточно гармоничные люди - это вовсе не те, "которые со всем соглашаются, вечно хвалят, меняют свое мнение". Это люди, которые имеют свое обоснованное мнение, но и других слышат, ценят, принимают, не пытаются сломать и переделать под свое представление. Те, кто психуют - люди душевно несозревшие (так и до могилы можно оставаться). Те, которые только прогибаются - обратная сторона той же медальки. ИМХО - Вам бы надо пока самой с собой разобраться. Себя понять и принять. А потом уже подумать, с какими мужчинами интересно-неинтересно и почему, и как хотелось бы, и как построить и т.п.
  #57  
Старый 24.06.2004, 12:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, скорее его обижает, что его к ребенку не допускают.
  #58  
Старый 24.06.2004, 12:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальный с виду - не всегда нормальный в отношениях.
Мне кажется, парню еще надо дать хотя бы шанс.
Но при этом запретить ругаться.
  #59  
Старый 24.06.2004, 12:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС! " А ты заставь себя, заставь..."(с)

  #60  
Старый 24.06.2004, 12:47
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, ну да... "он назвал нас дебилками. И за*бали. У него вообще крепкие слова часто проскакивают, по поводу и без, но раньше это было как бы безадресно, типа, к ситуации, или высказывался так, чтобы ребенок не слышал. А тут понесло" .. Ах, как гениально и интересно .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger