Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.09.2003, 10:38
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Ой не знаю, не готова я еще морально что-то кроме грудного молока давать. А как вообще ребенок отреагирует если его раз в неделю кормить смесью? У нас на первых неделях был дисбактериоз, в 3 месяца мы от запоров избавлялись, да и сейчас еще бывает не каждый день какаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.09.2003, 10:59
Dashella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сынулька ночью все время просит есть

Девченки, подскажите у кого-нибудь детки так себя ведут? Мой Ванька с недавнего времени стал ночью просыпаться через каждые два часа и засыпает только с грудью во рту. Стала даже спать с ним в одной кровати, отдельно от мужа :-)))т.к. когда беру его из кроватки, кормлю, он засыпает, а когда пытаюсь положить обратно - просыпается и требует грудь!Ночью кормлю иногда теперь по 3 раза!!!
Мы тоже апрельки и я давно захаживаю в ваши топики. С удовольствием бы с вами потусовалась, но пока живем на даче и есть трудности с хождением в инет :-))
Даша, Ванечка
  #53  
Старый 05.09.2003, 11:03
Dashella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика, мы кстати тоже 15 апреля родились :-))

Я просто случайно дату рождения Лизы увидела :-)) Прикольно! Хотя ничего удивительного конечно :-)
  #54  
Старый 05.09.2003, 11:47
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красный день календаря!

Вот и закочились мои безменструальные денечки! Сегодня начались! У кого еще? Теперь надо особенно остро держать ушки на макушке :-0)))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #55  
Старый 05.09.2003, 12:22
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто отказаться - в таком возрасте уже СИЛЬНО привыкши к сладенькому молочку, но если НАДО и он ест - ну не так страшно. Ради своего развлечения я бы не стала, но по делу - не так страшно. А вообще попробуй сцеживать по утрам, после кормления - утром обычно молоко и лишнее набегает, и всяко проще нацедить.Можно каждый раз после еды хоть по 10 г набирать и замораживать, но только из одной груди. хорошо делать так - покормила одной, в это время во вторую тоже что-то приходит, детку положила - и вторую сцедила. Даже если еще захочет поесть - ничего, с утра опять же проще побольше насосать, пусть потрудитсяДа, и если регулярно будешь давать смесь, потом (когда вернешься или где-нибудь еще) сцеживаться все равно надо, чтоб молоко не уменьшалось.
  #56  
Старый 05.09.2003, 12:27
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха, если я своего положу отдельно - он будет КАЖДЫЙ час просить есть, а когда уже вместе спим - ну есть раза два-три, я толком и не просыпаюсь. И я отдельно от мужа сплю - зато мы все высыпаемся на ура)). Ну есть у них потребность в маме - у некоторых это особенно выражено И ничего страшного, когда привыкаешь так спать - так приятноА как просыпаться здорово - когда он тебе сразу улыбается И заходите к нам, конечно, всегда рады!
Женя, Васик 19.10.01 и Андрюшка 15.04.03
  #57  
Старый 05.09.2003, 12:29
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и мы тоже!
  #58  
Старый 05.09.2003, 12:47
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Ту, котрую я купила 7-8 кг. На самом деле довольно тяжелая.
  #59  
Старый 05.09.2003, 16:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого,сколько нас,рожденных 15 апреля!

Это был special day для этого форума:-) .
  #60  
Старый 05.09.2003, 16:48
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

А может зубищи лезут? Моя красавица сразу же начинает каждые 1,5 часа ночью просыпаться. А в нормальном состоянии каждые 3-4 просыпается (обычно за ночь раза 2-3 кормимся) Вместе спать не смогла, когда доче был месяц она стала спать только со мной, месяц мы спали вместе, я ужасно устала, не могла поностью расслабиться, потом недели 3 мы сражались не спали ночами вообще - я ее кормила и таскала на руках, потом доча почти сдалась и стала спать ночью на балконе, а потом мы все-таки перешли в кроватку. Но кому-то с ребенком спать удобнее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger