Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.07.2004, 23:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туська, сегодня видела гомеопатию подобную

Тоже под язык. Я слабо представляю, как Нике это дать ПОД ЯЗЫК. Везде в составе - похожие травы. Беладонна, например, - во всех, что против насморка. В наших капсулках-каплях тоже есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.07.2004, 23:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас скажу один вещь! ;-)

Поужинав и позавтракав рулетом, сегодня после обеда встала на весы...Юля В, еще полкило - долой! Итого, сечас во мне 68 кг! :-) Правда, в обед мне досталась одна лтшь манточка против 7ми, что муж съел. Как Алла Борисовна говорит: есть можно ВСЕ, но чайной ложкой :-)

Светка, оладьи калорийны чрезвычайно! Они поглощают много масла. Аля...ух, молодец! Ника ест, как воробей. Господи, она костлявая такая стала...На нашу пищу не западает, как ни на что вообще.
  #53  
Старый 03.07.2004, 23:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я вообще под впечатлением весь день!

Мы на пыльной площадке капризку нашу выгуливали. Уж не поехали к озеру, чтоб не продуло ее. Я легла, как бомж, на скамейку и вздремнула минут на 10. Представила Ларису, у бассейна, в тишине и на свежем воздухе...О! Мечта! :-)
  #54  
Старый 03.07.2004, 23:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вон гоняет с папой наперегонки

Ника - на велосипеде, папа - на коне с колесами :-) Температура была временно, нос лечили тем, что гоняли дочку в полдень по горячему песку (садист-папа придумал) :-) Конечно, течь еще не заткнули, но оптимизма прибавилось :-)

Даже в болезненном состоянии Ника меня умиляет своими просьбами на горшок - ни одного прокола за день!
  #55  
Старый 04.07.2004, 00:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришенька, вот читаю и прямо слезы на глазах

Только бы твое счастье сталопостоянным! Ты пишешь, такая молоденькая по возрасту, словами мудрой и опытной женщины. Еще бы, чего ты только не вынесла за эти наши виртуальные годы знакомства! Рада за вас с Сашкой! Буду надеяться, что папа ваш проникся атмосферой семьи, что сам скучать по вас будет и стремиться к сближению.

Маришка, мы тоже ложкой не едим постоянно. Ника вообще нее ест, хотя умеет и ложкой, и вилкой. Говорит немного. Так что, не сильно вы и отстали ;-)

Завязать с ГВ никак не можем сами. Кормимся сутками напролет. Я лишь на смену обстановки надеюсь.Кто тебе даст совет, не знаю. Все так же вопрошают: когда?!
  #56  
Старый 04.07.2004, 00:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль, конечно

Светик, что в Крым-то не собралась? Две недели вам было бы достаточно, чтобы сменить обстановку, прогреться, отдохнуть...Мы тоже, видишь, в городе все. В Гатчине воздух почище, чем в Питере будет. Думаю, Нике полезно. Но ведь и влажность, и комары будут.

То, что ты описываешь, не есть условия для отдыха, имхо. Маета и только. Уже поздно о Крыме мечтать, а?
  #57  
Старый 04.07.2004, 01:31
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Форум у меня глючит, просто беда

Читаю по слогам, писать не могу. Родственники...ой... а-а-а!!! Help me, ple.... бульк :-)
  #58  
Старый 04.07.2004, 02:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично! Это же свечи
  #59  
Старый 04.07.2004, 02:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили велосипед давно, но не с ручкой, а просто. я его толкала согнувшись, а Влад крутил.. потом смотрю он по инерции катит... а потом и просто несколько раз вперед крутанет, а потом почему-то НАЗАД! они все видимо с этого начинают.
Сейчас хит самокат, но более детский с тремя колесами( два позади), но пока становится двумя ногами и просит чтоб его возили
  #60  
Старый 04.07.2004, 04:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умора! :)) Почитайте (с Евы.ру принесла)

http://www.jelezka.ru/id614.shtml
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger