Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.07.2004, 21:38
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию который час?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.07.2004, 01:34
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересные вопросы?)
Пожалуйста. Как погодка?
  #53  
Старый 15.07.2004, 06:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как пройти в ближайшую библиотеку?
  #54  
Старый 15.07.2004, 07:02
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно ничего не заметили, наверное.

Хорошо, постараюсь пояснить так, чтобы стал понятен ход мыслей. Мне по работе приходится объяснять и по десять, и по пятнадцать раз одно и то же, уже почти привыкла. Правда, никак не оставляет иллюзия, что люди, умеющие хотя бы на пользовательском уровне обращаться с компьютером, обладают бОльшим интеллектом, чем гм... малооплачиваемый персонал.

Так вот, насчет "того топа". Представьте себя на месте человека, написавшего в форум по определенной проблеме. Ему хочется услышать обсуждение ЕГО СОБСТВЕННОЙ проблемы, а не наезды остальных участников форума на кого-то еще. То есть, другими словами, вместо обсуждения своих проблем человек получает оффтопик, да еще весьма негативной окраски. Это неприятно, даже если топик совсем нейтральный, а уж если в этом топике обсуждается смерть любимого папы - неприятно вдвойне, втройне... Это уже другой вопрос, какие причины побуждают форумную общественность вступать в перепалки там, где хотя бы из приличия этого делать не надо.

И даже несмотря на то, что открыт топик, который Вы сейчас читаете, всё равно некоторым отдельным гражданам неймется и хочется продолжить перепалку в чужом топике (см., например, последнее сообщение Тани Вл. в "том топе"). Улавливаете, о чем я?

Так что дело не в том, что в меня там "кто-то плевался", а в том, что оффтопик возник. Поэтому я, тскзать, вынесла этот оффтопик отдельной темой.

Я понятно объяснила?

Кстати, вот это "читаю, хотя во многом не соглашаюсь" - поистине умилительно. Давно заметила, что это стало своеобразной присказкой - мол, конечно же, с Оксаной С. соглашаться нельзя, потому как ну такую фигню пишет, но вот читаю зачем-то и читаю...) Кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю (с).

И последнее - для Вас ). "ОГОВОРЮСЬ сразу" - прочитайте по-другому: <b>оговариваю СЕБЯ </b> сразу - плоховато звучит, не правда ли?.. Во всяком случае, предоставьте это делать другим )))).

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодет ыхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
  #55  
Старый 15.07.2004, 07:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да кому надо вас очаровывать:-)? (для особо "понятливых" -- вопрос ритрический. ответа не требует:-))
  #56  
Старый 15.07.2004, 07:42
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но и нам, согласитесь, без таких людей было бы скучно. Представьте себе, что нет Жириновского, нет Киркорова, нет Шнура, нет группы Тату, а есть только Парфенов, Гордон и Рената Литвинова. Пресновато получилось бы. Рунет в этом смысле также устроен. Убери Оксану С, убери Ярослава Грекова, убери eXile...
  #57  
Старый 15.07.2004, 08:00
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся суть в том, что перечисленные Вами люди - яркие личности, одаренные, все-таки отличные от общей массы, а наша героиня - довольно заурядная тетенька, но с огромными амбициями и претензиями. И к тому же мазохистка, хоть гадость, но о себе услышать хочет для душевной гармонии. Вот у меня такая же соседка по даче. Она периодически устраивает кому-нибудь скандал, чтобы о ней не забыли. А то все заняты своими делами, никто о ней не думает, не замечает ее. Вот она и вызывает огонь на себя, придумывая каждый раз новый повод для скандала. Ей хочется, чтобы о ней все время думали - куда пошла, что сделала, а соседи все такие эгоисты - думают о своих делах, а ее не замечают. Она даже иногда раздевается почто догола (60 лет, все кг 90-100). Но и это никого не трогает. Представляете, что за народ, эти соседи!!! Ну никак никого не расшевелишь. Тьфу. СкуШно.
  #58  
Старый 15.07.2004, 08:03
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой вспомнила, что мне это все напоминает - помните водяного из м/ф "Волшебный корабль"? "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной, вокруг одни лягушки... и т.д. .. Я мне летать охота!!!"
  #59  
Старый 15.07.2004, 08:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее просто аудитория меньше. Поэтому персонаж получается несколько местечковый. Киркоров и Жириновский -- это индустрия, а Оксана С и Греков -- кустарное производство. Но по существу потребность они удовлетворяют одну и ту же.
  #60  
Старый 15.07.2004, 08:23
Аферистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересная ссылка (всё о нашей звезде) :-)

http://ricn.ru/kadr/material/6726
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger