Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.08.2004, 15:01
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию тогда... не бросайте его первой.. Когда тебя бросают легче..

Некоторым. - Первый мучительный шаг делать не надо..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 19.08.2004, 15:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вы на себя её всю не берите

(ответ-сть). У вас есть любимый мужчина (не говорю любовник, раз вам это не нравится).. Должен же он о чем-то думать вообще?...
  #53  
Старый 19.08.2004, 15:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если он начнет о чем нибудь думать и предлагать чего то я испугаюсь что решать что то надо.. и вообще спрячусь. Вот клубок протеворечий.
Еще раз убеждаюсь, расставаться надо( уж лучше бы просто секс был и ничего больше), обьяснить раскрыться может? Или тихо улизнуть... А потом все в муже хорошее искать.
А вдруг все серее станет( в жизни всмысле). Я трусиха стала, никогда за собой не замечала.
Всегда думала , никогда нельзя мужчине показывать как сильно ты его любишь, пусть только догадывается, а сейчас так хочеться, все сказать ему, ну очень. Боюсь только что самолюбие потом задавит.
Что то типа, знаешь так люблю тебя, а он мне ты мне тоже очень нравишься( я себе сейчас пятнадцатилетнюю девочку напоминаю, но настроение повышается)
  #54  
Старый 19.08.2004, 15:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот это интересно... Почему легче?
Потому как выбор сделала не я? Просто его выбор потом надо пережить а не груз своего решения?
  #55  
Старый 19.08.2004, 16:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я думаю, ДА. Но это Мои ощущения, и некоторых других людей..

Просто подумайте. Если от этого станет легче, то на вас действительно просто ответственность давит.. Ну так нах.. её.. :-)
  #56  
Старый 19.08.2004, 19:45
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая хрустная жисть.... саараадаания, мучения, знаете, это так по-женски! накрутить, навертеть. и только об этом и думать. тем временм мужики работают, пьют пиво., встр-ся с друзьями ( а может даже и другими подругами) и используют свою единственную и неповторимую жисть на 100%. ну а хто не использует, а льет сопли по деушкам - тех сами девушки и не любят. получается, что лучшие дни вашей жизни вы проводите в мучениях сознательно. тоже юмор!
  #57  
Старый 20.08.2004, 08:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не 15-летнюю, а умную Эльзу из сказки.. :))

- "Я ему то-то скажу, а он мне вот то-то в ответ, а я тогда почувствую вот это...".. :-) Когда предложит что-нить, если предложит, конечно, тогда и будете "пугаться" :-) А то порвете сейчас отношения, а он может только о сексе с вами и думал.. :-)
  #58  
Старый 20.08.2004, 08:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и правильно ) я же говорю - выбирать из тех , кто к Вам .. вот Вы и выбрали - ушли - это был выбор ) все правильно .. но тратить на других все равно не стоит ..Я думаю, Вы все прекрасно лучше всех нас понимаете .. Вам просто нужны либо оправдания себе самой - почему вы с любовников, либо найти повод с ним расстаться.. )
  #59  
Старый 20.08.2004, 10:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Эт точно. Только не повод а силенок хочется набраться для расставания.
  #60  
Старый 20.08.2004, 10:18
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ох дурочка я дурочка, разобралась я кажется, сама не знаю что хочу это называется. Все проблемя от мыслей.
Потому как если вдруг когда нибудь окажется что о сексе он только со мной и думал... вот это тоже прибьет к земле не хуже урагана.
Как же.. я тут по нему так мучаюсь, а он лишь бы...( а вдруг так и есть... хе-хе)
Ну зато тогда думать перестану, самолюбие не позволит, уйду с гордо поднятой головой... и тривиальными словами брошенными ему в лицо на прощанье( ой.. не могу.. спасибо вам всем( ну это не значит, что перестаю говорить
, просто благодарна) я начала смотреть на вою дурью башку и эту ситуацию с умором( правда чувства такие поганцы никуда не деваются)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger