Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.09.2004, 08:42
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мобилки "20-летней давности"

принципиально отличались от нынешних. Современные телефоны ничего никуда не излучают:-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.09.2004, 08:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Разит прям наповал
  #53  
Старый 03.09.2004, 09:09
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удобное, конечно, это включить виброзвонок и положить телефон в карман тесных джинсов. В любой толпе и любом шуме звонок не пропустишь.
  #54  
Старый 03.09.2004, 09:31
Fa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему же тогда именно в России их носят поголовно почти на шее, а за границей редко? Да потому что понятия про удобство и крутость разные.

О каком удобстве речь, если он при ходьбе бьется и болтается, да и при вставании из-за стола и т.д...
  #55  
Старый 03.09.2004, 09:35
Fa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я не пойму, почему один ето удобно, а другим нет? Да еще к офисной i вечерней одежде он не подходит, безвскусно смотрится. Или надо несколько моделей иметь одновременно - на выход, рабочий и походный?
  #56  
Старый 03.09.2004, 10:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже решительно не понимаю, как можно такую штуковину на шее носить. Я б с ума сошла ,если бы у меня она на шее постоянно висела...
  #57  
Старый 03.09.2004, 11:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

икогда не разговариваю по тел. в общественном транспорте. Тихо говорю: Перезвоню, когда выйду из маршрутки. Но очень часто разговариваю в магазине, потому что другого времени часто просто нет. Вчера были проблемы у подружки, она просила позвонить. Я знала твердо, что придя домой в 22 с работы, я звонить уже не буду НИКУДА. Поэтому общалась с ней, пока ходила по супермаркету. Правда, когда стояла в очереди в кассу, сказала ей, в очереди я "разговаривать стесняюсь"
Поэтому не вижу ничего ужасного в разговорах в общественных местах. иногда это бывает единственной возможностью.
  #58  
Старый 03.09.2004, 11:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибка в программном обеспечении ряда телефонов Siemens может привести к серьезному повреждению органов слуха. Компания Siemens сообщила об обнаружении в ПО своих телефонов 65-ой серии ошибки, которая может привести к нарушениям слуха у пользователей.

Соответствующая ошибка имеет место в телефонах - C65, CX65, M65, S65, SL65, а также в некоторых экземплярах моделей CV65, CT65, CXV65 и CXT65. Модели 65-ой серии получили относительно широкое распространение.

Ошибка проявляется в тех случаях, когда телефонный звонок прерывается вследствие разряда батареи. При этом мелодия отбоя может звучать очень громко – настолько, что может привести к повреждению органов слуха. Правда, это может произойти только в том случае, если динамик телефона в этот момент поднесен непосредственно к уху. Компания Siemens рекомендовала владельцам вышеперечисленных моделей телефонов отключить мелодию отбоя либо функцию анимации отбоя. Помимо этого, рекомендуется прервать звонок при первом сигнале о разряде батареи. Для отключения мелодии отбоя необходимо войти в пункт меню "Настройка" (Setup), выбрать раздел "Мелодии" (Ringtones), затем "Доп.Мелодии" (More Melodies), "Мелодия Выкл." (Shutdown Мelody). Последнюю функцию необходимо отключить.

Как показало тестирование, ошибка в телефонах 65 серии проявляется крайне редко и лишь с ПО версии 11 или более ранней. Для ее проявления необходимо, чтобы сигналы о разряде батареи во время разговора были поданы три раза в течение одной минуты. После этого телефон автоматически отключается, но предварительно воспроизводит мелодию отбоя - в отдельных случаях очень громко. Если в этот момент динамик телефона будет поднесен прямо к уху, неприятных слуховых ощущений, а возможно и повреждения слуха, не избежать.

Siemens уже разработал ПО, позволяющее устранить эту ошибку в своих телефонах.

источник: www.sysadmins.ru
  #59  
Старый 03.09.2004, 14:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рикошетом! (-)

  #60  
Старый 03.09.2004, 17:27
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

тока он выпирает некрасиво ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger