Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.09.2004, 12:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запоев-это в Питере?

Мне кажется,я его знаю.Алан Владимирович?Компания Б Браун?Девочки,я вами восхищаюсь,вы такие умнички,слежу за всеми действиями и понимаю,что это гигантская,титаническая работа.Хочется чем-то помочь,но пока никак.Если это Алан-может нужны его координаты?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.09.2004, 12:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю так: звоню по телефону, найденному в Интнрнете в головной офис большой фирмы. Прошу соединить с тем, с кем можно поговорить по поводу пожертвований детям Беслама. Соединяют, я объясняю ситуацию, что помощь выздоравливающим деткам идет и спасибо за нее большое, но нужна срочно помощь умирающим деткам. А именно такие-то аппараты, которые безумно дорогие. Дети лежат в б-це в Ростове. Если можно, прошу перевести деньги через немецкий банк (даю телефон), но обязат указать такие-то реквизиты. Все... Обычно достаточно телефона нем. банка. Они туда звонят и все выясняют. Ну и нетрудно установить, что в Ростове есть детская б-ца. Так что мне пока верят.
  #53  
Старый 10.09.2004, 13:09
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то он. Мне не нужны, спасибо! Может девочкам...(-)
  #54  
Старый 10.09.2004, 13:09
Ришка с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

телефон немецкого банка, плиз! Я на работе, и не могу читать форум. Пожжалуйста!!!
  #55  
Старый 10.09.2004, 13:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Ани наиболее полная информация. Я слежу

за поступлением средств и документов из больницы в Красные кресты в Москве.
Мой мейл lora@b-and-l.ru


2. Для чего нужен официальный факс с реквизитами? У меня есть возможность принимать на факс в офисе. Но никто из нашего офиса не участвует в этой акции, поэтому перепроверить можно только разве что наличие меня на рабочем месте
Факс Российского Красного креста, на счету которого сейчас аккумулируются средства для больницы, для этих целей не подойдет?


3. В больницу можно звонить напрямую. Они в курсе, что идет сбор средств для них. наверное можно и реквизиты счета у них спросить. Но вы моежет просто по телефону сверить реквизиты с теми, которые указывали в форуме. Их получали непосредственно от больницы.
  #56  
Старый 10.09.2004, 13:29
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, пожалуйста!

Commerzbank AG (tel. in Frankfurt/Main: (69)/136 20

The funds in Russia rubles could be paid through any branch in Germany of Commerzbank AG (tel. in Frankfurt/Main: (69)/136 20, tel. in Moscow Representative Office: + 7 095 / 797 48 48) or Dresden Bank AG (tel. in Frankfurt/Main: (69) / 263 34 11


Beneficiary's bank: LLC CB "Doninvest" 99, Khalturinsky Str. Rostov-on-Don, 344011 Russia BIC 046015872 Correspondent account with GRKC GU of Central Bank in Rostov Region Rostov-on-Don № 30101810100000000872 INN 6168065792 KPP 616801001

Benefeciary: Account # 40603810908720000001 in rubles State medical institution. Regional childrens hospital. 168, Blagodatnaya str. Rostov-on-Don, 344085 Russia INN 6168001069 KPP 616801001

Удачи Вам!!!
  #57  
Старый 10.09.2004, 13:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, говорила с Городским КК - да, достаточно

тех же самых документов, так же оформленных. направлять их на факс (095)201-40-09. В ручном режиме. Это же телефон. Говорить лучше всего с Дорофеевой Надеждой Алексеевной. Она вполне вменяема. Они готовы закупить оборудование по списку. Но есть вопрос, который тоже нужно заранее решать - как будет осуществляться транспортировка в Ростов. С оборудованием для нейрохирургии мне более-менее понятно - там должна быть поставка поставщиком - оп. стол и микроскоп через проводника не передашь. А как быть с насосами? Через проводника поездом? В любом случае, потребуется доверенность от больницы для человека, кот. будет оборудование у креста забирать для пересылки в Ростов.
  #58  
Старый 10.09.2004, 13:50
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Только из больницы. Бэлла Владимировна набирает письмо и готовит общий список оборудования - для реанимации и для нейрохирургии. Уже оговорила с Главным все вопросы, главный conсern - чтобы не закупили одно и то же дважды, тк списки гуляют по инету . Я думаю, что они зря волнуются.
Надеюсь, что письмо будет готово сегодня. Белла Владимировна активно работает.
Насколько я поняла, деньги начали поступать на рублевый счет (платежки из Москвы). В Ростовский красный крест деньги не поступали еще. Директор КК заверила, что они могут покупать оборудование для больницы, если деньги поступают с целевым назначением.
Кому нужно для составления документов, могу кинуть по факсу список детей с диагнозом и состоянием на 9,09,2004. В инет вывешивать не хочу - там адреса.
  #59  
Старый 10.09.2004, 13:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять важное упустила - Дорофеева - это Председатель

Московского городского отделения Российского КК. Письмо от больницы должно быть на ее имя.

Помимо факса нужно еще почтой направить. Адрес: 119034 Москва, Большой Левшинский пер., д.6/2, стр. 1. Московское городское отделение Российского Красного Креста.
  #60  
Старый 10.09.2004, 13:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Федекс вроде как обещал безвозмездную помощь. Но они буду работать только с организацией.. Если бы попросить красный крест.. Кто-то из девочек писал про Федекс, возможно там есть контактное лицо? Откуда вообще инфа была про Федекс..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger