Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.09.2004, 05:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если рассуждать теоретически

(мой муж изменять не собирается, похоже, совсем.. просто потому,
что голова у него забита до упора другими проблемами,

то. Представьте, что муж Вам изменил..

Вы принципиально следуете своему чувству отвращения- до него дотрагиваться не хотите.. Бысто его за порог. Он ушел.
Все путем..

Дальше что? Одна на всю жизнь или никого кроме девственника себе в партнеры, что равносильно - одна
(а какие у Вас шансы, что найдете такого, который ни с кем не целовался? Или не побрезгуете?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.09.2004, 07:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что по вашему - он с ними СО ВСЕМИ спал? :-) Ну ведь глупо... Просто обаятельный, вот и мурлычат. Ему может вполне хватает для поднятия тонуса и поддержки уверенности в себе видеть как на него реагируют, а заходить дальше он смысла не видит. Она и так почти его (мурлыкающая вся), теперь лишь дело техники.., а это не всем интересно.
  #53  
Старый 23.09.2004, 07:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! (-)
  #54  
Старый 23.09.2004, 07:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может всё-таки по-больше времени вместе проводить? Вы и на море одна с ребёнком и в командировках он по 3-6 месяцев... Как-то это не совсем... Ну для многих жён такой муж был бы просто подарком! ("слепой-глухой-моряк дальнего плавания" :-)), но не для вас - честной, домашней и любящей. Конечно, когда видишь мужа месяц через два ещё не то в голову придёт... Может вам с ним ездить хоть иногда?
  #55  
Старый 23.09.2004, 07:57
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же не про комфорт

А про что-то другое... Для каждого мужчины это разное(для кого-то комфорт, для кого-то секс и т.д.)
Поклонникам можно морду набить (или жене)... поэтому совершенствоваться здесь необязательно. Но зато мужчины стараются совершенствоаться в других областях, которые для них более важны... Для меня например это лыжи (мне необходимо одну соску перекатать - все время меня обгоняет) и рыбалка (один мой друг всегда меня облавливает).
  #56  
Старый 23.09.2004, 07:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, ну и наивный же народ:-) Ваш муж своими рассказками о своих "успехах и очаровании" и не собирался добалять вам уверенности в себе. он солбирался как рах посеять у вас в душе неуверенность, чего успешно и добился.

Кстати, норамальные ловеласы и бабаники о своих успехах не рассказыывают. Им просто некогда;-)
  #57  
Старый 23.09.2004, 08:00
ezra ezra вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 12
ezra
По умолчанию для автора

У нас в семье наоборот. За мной постоянно пытаются ухаживать мужчины. Не скажу, что я такая уж красавица и умница, но с мужчинами проблем никогда не было. Я не изменяю мужу, но при случае всегда флиртую. Думаю, что втихую, но муж почему-то всегда замечает :-) Так вот с его стороны никогда нет никаких признаков бешенства или ревности. Иногда пошутит и все. И знаете, Нежность, я его за это еще больше люблю! И ни на кого не променяю! Он спокойно может выслушивать о моих симпатиях другим мужчинам, как впрочем и я принимаю все, что он говорит о женщинах. Мы просто доверяем друг другу. Может он когда-то и изменял мне. Я не пытаюсь это узнавать во что бы то ни стало. Но на женщин открыто при мне он не заглядывается, это просто неприлично и я об этом как-то заводила разговор. Нежность, пожалуйста, усокойтесь и не превращайтесь в неврастеника! Не нужно пытаться контролировать все и вся. Вы никогда не сможете спрогнозировать вашу жизнь до последнего дня! Вполне возможно, что однажды вы встретите человека, в сравнении с которым ваш муж проиграет...еще и сама попросите развод :-) Кто знает? У вас прекрасная семья и цените то, что есть! И не нужно стараться во что бы то ни стало быть идеальной. Оставляют и идеальных жен. Просто будьте веселой, жизнерадостной, займитесь чем-нибудь, заведите новых знакомых, проводите какое-то время вне семьи. Поверьте, многие люди (уверена, что ваш муж один из них) очень ценят душевный комфорт и уважают привычный образ жизни. У вас семья и к этому состоянию со временем привыкаешь. А если в доме без скандалов, зачем заводить связи на стороне, чтобы потом привыкать к чему-то новму, менять какие-то привычки... А вот ограничивать свободу близкому человеку дело неблагодарное! Проверено на многих моих знакомых!
  #58  
Старый 23.09.2004, 08:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывают, разве только не своим женам...
  #59  
Старый 23.09.2004, 09:20
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я же о том Только вот зачем ему это, мож ему моего внимания мало (наивно так).
  #60  
Старый 23.09.2004, 09:28
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же за несправедливость такая, а? Жена давай старайся изо всех сил, а муж - морду набил и дело в шляпе :-) можно спокойно на рыбалку ехать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger