Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.09.2004, 17:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно согласен. Именно так ему и следует поступить. Важенее общество, а не место. Слишком его самооценка зависит от окружающих.
off ИМХО Елки-палки отличное место.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.09.2004, 21:10
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вобще обожаю фастфуд, за макдональдсовский макчикен, филе о фиш да и посто чизбургер - родину продам :-) Ваши критерии мне не совсем понятны и мне кажется грубым высказывание " от того что вы будете повторять что там прилично" или "сколько вы не убеждайте всех, что там прилично" Я не убеждаю, это мое мнение, я с удовольствием хожу в Палки на пушке с подругами. Естесс-но не предлагаю тусить в Макдачнике, хотя я бы там просто поселилась если б поблизости был. Но я и дома бутеры люблю :-(. В Граблях рядом с нашим домом тоже атмосфера внизу - тока покушать, согласна. Но эта беседа уже наверное из серии"спорить о вкусах". Не подозревайте меня в неискренности, но в самых дорогих ресторанах я часто не в восторге от еды. Допустим приглашали в "Китавасию" - ничего там вкусного кроме супа кокосового с креветками не было. Рыба "дорау" - свекр с рыбалки вкусней привозит :-). Приглашали еще в один на таганке - очень все дорого, но опять же не особо вкусно. Да и откуда им деньги на нормального повара брать - если они на Новом Арбате находятся и в зале "полтора землекопа" сидит, на одну арендную плату небось и работают :-)
А где этот Тарас Бульба?
  #53  
Старый 30.09.2004, 08:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы просто на минуточку представьте себе

что я среди ваших знакомых, которые не хотят питаться фастфудом. Может они вам так категорично не зявляют, но то что они так думают, уверяю вас. Не ждите что нормально зарабатывающие люди предпочтут бигмак рыбе дорадо. не будет этого.
наша беседа как-то сводится к тому, что я вам говорю что елки палки негодное место, а вы настаиваете что место очень даже милое. Все аргументы уже высказаны, давайте на этом и остановимся. Но если честно это не очень хорошая позиция. Вам (не только я) здесь дают советы, как поступить, делятся опытом, а у вас одно возражение = нет, бл.дь, елки палки отличный ресторан, пускай идут в елки палки. По-моему это неразумно.
  #54  
Старый 30.09.2004, 11:10
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня неправильно поняли. Я не настаиваю, что все должны ломиться туда и те кто не хочет тоже. Я говорю, что мне лично нравится там. Как и многим людям эти заведения посещающим.
Видимо поверить вы в это не можете, что мне лично странно. Я например верю, что не у всех такие вкусы как у меня.Я же не настаиваю, чтобы друзья как и я МакДональдс любили, я вам просто в своем последнем посте сказала, что мне лично нравится.
Видимо мне действительно не удастся донести до вас мысль, что общение бывает хорошим не только в дорогом ресторане, а и в парке на лавочке с пивом и чипсами.И что если вы можете позволить себе рыбу дорадо, так кушайте ее на здоровье хоть каждый день, но когда вы встречаетесь с друзьями, которые не могут ее себе позволить, то будет очень тактично и воспитанно на один день отказать себе в ней и скушать что-то попроще, тем более если вы сами говорите, что иногда в такие места все же ходите.
Мне странно, что с вашей точки зрения нормально вынуждать человека заплатить больше, чем он хочет.
И кстати, я никогда не матерюсь, даже с точкой посередине, чего и вам желаю :-)
  #55  
Старый 30.09.2004, 11:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правда? а какое у вас конструктивное предложение?

кроме "елок палок и ко", в которые, как вы уже наверное поняли, народ не хочет?
  #56  
Старый 30.09.2004, 11:17
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свой прошлый пост несколько изменила
  #57  
Старый 30.09.2004, 11:20
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ла лана нет там такого..
я туда борщ хожу есть-он вкусный
  #58  
Старый 30.09.2004, 11:25
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И высказала там конструктивное предложение каждому кушать то что он хочет каждый день, а встречаясь компанией учитывать не только желания но и финансовые возможности друг друга.
На самом деле у мужа с работы тоже бывают тусовки. Там все ребята хоть и чуть помладше нас но имеют по двое маленьких детей, жены естесс-но дома, а зарплаты у них чуть поменьше. Так вот с ними он действительно пьет пиво на лавочке в скверике.
А давайте представим, что я завела бы другой топик. Черт, вот есть у мужа друзья с работы, так вот мы им говорим " Пойдемте в ресторан! Там круто! Стильно! Прилично! А они, нет, говорят, давайте дома или на улице пивка попьем, пообщаемся! Ну не идиоты ли? Денег у них говорят нет на рестораны! Неужели непонятно что на лавочке пиво пить - это отстой! Ну урежут из бюджета пару тыщенок, что они развалятся? Помогите, как объяснить им,что мы правы??? Ну как перенести наши классные, веселые, ОЧЕНЬ душевные и необходимые нам встречи с дурацкой улицы в хороший ресторан!"
Вы бы что на такой топик ответили?
  #59  
Старый 30.09.2004, 11:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про рыбу дорадо прошлись в смысле. очень ценное изменение.

а вам кто? кто? написал что приятное общение только в дорогом ресторане? кто вам это говорит. я лично начала с того, что можно самим найти недорогое, но прикольное место и выступить с инициативой отмечать встречу там. а если у вас два аргумента "биг-мак и елки" и "на лавочке", то не знаю как они могут помочь другим людям выбрать ресторан подешевле, когда они нацелены именно на приятный ресторан.
  #60  
Старый 30.09.2004, 11:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию семеро одного не ждут. народная мудрость

один всегда должен подстраиватсья под остальных
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger