Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.09.2004, 10:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ичего не думаю. Мечется мужик. У него же тоже типа совесть есть. На самом деле ничего толком он решить сейчас не в состоянии. И чем спокойнее и рассудительнее вы будете -- тем лучше для всех;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.09.2004, 10:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Оно, конечно отличное, и ничего в этом страшного нет. Но вы рассматриваете ситуацию, с единственным развитием события, а если развитие при том что вы придлагаете, будет другим? Вот об этом и подумайте...
  #53  
Старый 28.09.2004, 10:27
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

ну не повезло что она от такого мужчины детей заполучила, но это факт, они уже есть - двое детей, и как можно обсуждать что одного уберут. Они уже есть, это не самый хороший расклад, но это данность и надо исходть из этого.
  #54  
Старый 28.09.2004, 10:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все так...только ..

когда он любит...он добрый ласковый заботливый
  #55  
Старый 28.09.2004, 10:30
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас понимаю... Просто я тоже Дева по гороскопу, и моей старшей дочери 14 лет, и я тоже беременна. :-) И ненамного старше Вас. Меня лично долгие слёзы расслабляют и лишают воли. Поплакать полезно, но не слишком долго. Не знаю, может мой совет покажется наивным, но в трудные минуты жизни мне помогает читать полезные книги. Для меня на разных этапах жизни оказывлось очень полезным (и отвлекающим от ситуации, и в плане полезного опыта) перечитывание "Унесённых ветром", и, особенно - их продолжение Александры Риплей "Скарлетт". Просто понимаешь, что твои беды - это лишь частный эпизод, что люди из гораздо большей задницы выкарапкивались, а значит, и мы смогём! :-) Может быть, художественная ценность этих "полезных" книг и сомнительна, но мне - помогло. А в плане отвлечения мыслей в другую степь и некоторого самоуспокоения и приобретения оптимизма - наивные книжечки Донцовой, особенно из первой серии. Попробуйте, а? Ну хуже не будет! Кстати, я научилась "экономить", и книжки читаю в инете, вот здесь - http://www.litportal.ru/index.html?r=15&a=3&s=5

и ещё http://www.litportal.ru/index.html?r=27&a=1204

Ну, и серию про Анжелику тоже перечитать тоже неплохо, как раз расстроенные нервы беременной женщины соответствует возрасту 15-летних ;-) Выше нос!
  #56  
Старый 28.09.2004, 10:31
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не только может ограничить, а без согласия ребенка, помоему фиг туда кого пропишешь.
Цветочек, вот тут правда надо отбрость лирику пусть на время( потом о ней вспомнишь)
И просто обязательно все оформить документально!!! А то правда без денег можешь остаться, он начнет кормить тебя завтраками, жаловаться на свою трудную жизнь, и не копейки не увидишь. Могу привести кучу примеров. Но достаточно осознания того, что тот мужик, кто хотя бы заикнулся о том , что сьезжай с квартиры беременной жене, и в дальнейшем будет жопить деньги. Те кто помогают потом и при разводе жене все оставляют.
  #57  
Старый 28.09.2004, 10:32
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию К юристу и немедленно.

чем скорей тем лучше, а то впотьмах бродите..
  #58  
Старый 28.09.2004, 10:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну надо же:)))

и я ведь книгами оттягивалась...разными и классикой и бредовыми романами
вот последнюю не делю что то ни как не могу читать
  #59  
Старый 28.09.2004, 10:35
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Это когда у него все хорошо, он добрый и ласковый, а когда проблемы... а проблем у него сейчас много, пусть сам их и решает. а то что квартира на него приватизирована тоже не плохо, коммунальные не платите, пусть сам платит. А воообще - срочно к юристу, сразу все ясно станет. Прям сейчас собрались - и к юристу.
  #60  
Старый 28.09.2004, 10:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...
И насчет любви тоже соглашусь.. думаю что сейчас больше говорит о себе уязвленное самолюбие...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger