Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.09.2003, 22:00
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИ!!!! Я ПРОПАЛА!!!! Сижу, заваленная паззлами! Пока не соберу - меня не ждите. Муж подаст на развод - знай причину :-) ;-)

Малой вертолётик из рук до дома не выпускал :-)Спасибки, родная!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.09.2003, 22:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж я за огнетушителем было уже пошла, а ты говоришь свечечка в виде единички :-)
  #53  
Старый 10.09.2003, 22:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а я тебе чего говорю - видишь, не одна я заметила - похудела!
  #54  
Старый 10.09.2003, 22:05
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

жаних нерусский (арабчик он, зовут Амар (или Омар? ...кажется пральна Омар) учится у нас, в медине)

...у Артура в школе форма - черные брюки и бордовый пиджак... но нам отдали этот костюм (в котором Артур на фото, сын подружки одел на одно первое сентября и мгновенно вырос из него), а в этом костюме Артур таааакой классный, шо я плюнула на бордовый пиНджачек с карманАми и одела в этот черный костюм (а то вдруг и мой мгновенно вырастет :-), а поводов покрасоваться в таком костюме и не будет)...
  #55  
Старый 10.09.2003, 22:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, караул, вали все шишки на меня, присылай мужа (пока буш пазлы собирать) - я покормлю ;-) ....а Томерчику воздушный поцелуй впридачу :-)

...с ума сойти - твои уже у вас в Израиле, а я тут ишо мужу нашептываю - звони Юле, дело есть, хотела ишо вам чета из одесских сувениров передать, да не успела (да разве ж тут успеешь - с ентим ученичком! блин, глаза некогда к небу поднять, как увижу дневник или тетрадку - так хоть вой, хоть плач - не узнать моего примерного почтиотличника, еще пару таких недель и нас отчислят из школы)

Кир, а как картинка? понравилась? говори правду!(не обижусь! ей богу! ты ж мож другие любишь?)
  #56  
Старый 10.09.2003, 22:19
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, попытай Кики - че она там намудрила, что посмотрела (а то у меня муж уже спит и я даж не знаю, что тебе посоветовать)
  #57  
Старый 10.09.2003, 22:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, привет!:-)

расскажи хоть как там Ванюшка - ходит? че говорит? как сестра с братиком игрются?
  #58  
Старый 10.09.2003, 22:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, и ты смела подумать, что мне это не понравилось?!?! То, шо доктор прописал! Какие другие, Мари, ничего нет лучше!

Может Артурик влУбился? :-) (не кидайся перцами, я ж шутю :-))

Нет уж - к мужу прилагается малой. Так что извини, сама напросилась, высылаю обоих :-) Усё. Ушла. У меня работа стоит, в глазах рябит, нужно сосредоточиться :-)
  #59  
Старый 10.09.2003, 22:34
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего, в школе ничего не сказали? А как Артурик к костюму относится? Вроде же мальчишки не любят пинДжаки, а? Не боись, у тебя второе поколение подрастёт до этого костюма!

А чего жаних, невесту в Арабению потом отвезёт? Если это так, то передай ей мои соболезнования! А чего за девочка? Твоя знакомая?
  #60  
Старый 10.09.2003, 22:49
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че в школе сказали - не знаю, я ж там не была :-) (я с коляской круги на школьном дворе наяривала) ...Артур к костюму относится очень трепетно, очень любит ходить в школу именно в этом костюме (хотя я стараюсь одевать другие вещи, чтоб этот костюм не зашамкал до торжественных встреч, но он сильно просит именно в нем пойти (да вдобавок белую рубаху и галстук - но тут я против! это чересчур для каждого дня), а муж сказал - ну че он будет висеть (эт про костюм), вырастет(эт про Артура) потом буш жалеть, шо не поносил(костюм))

...а жаних в арабению мож и не повезет невесту... им и тут карашё :-) ...а маленькая девочка в невестинском платье - это дочка невесты (не от арабчика, он женился на девушке с ребенком, она моя соседка, на одном этаже живем)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger