Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.10.2004, 02:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если нереализованное желание -- вечеринка с групповым сексом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.10.2004, 09:54
Сил моих больше нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, я не хочу больше играть в его психологические игры. Я чувствую, что они разрушают меня. Я совершенно не хочу превращаться в неуравновешенную истеричку, кричащую по любому малозначительному поводу. Я хочу разорвать причинно-следственную цепочку и стиль поведения, который мне пытается навязать мой муж. Вот для этого я и пишу сюда. Совет с ведром мне показался разумным. :-) Может быть кто-нибудь еще знает приемы психологической защиты? Буду очень признательна.:-)
  #53  
Старый 23.10.2004, 10:21
Пи-пи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А взять книжку прочитать - никак? Полно сейчас литературы на эту тему ) и с ведрами и с тазами и прочей утварью миллион приемов в каждой подойдите к полке , полистайте - обязательно найдете то, что подойдет именно вам
  #54  
Старый 23.10.2004, 11:10
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятно конечно, но это намного лучше чем муж-хам. Когда вижу это со стороны, вот где невыносимость!
  #55  
Старый 23.10.2004, 21:53
lona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жить можно

Жить можно.
во-первых рано или поздно перестаешь слушать, а потом и слышать соответственно.Только не надо говорить что то про попытки понять другова человека, ноет он скорее для себя, а не для супруги.
во-вторых начать ныть самой, на опережение так сказать. Он рот не успел открыть, а ему:" ой, ай, кашмар верхних дыхательных путей!!")))
в-третьих понять что изменить его уже нельзя, так и будет ныть и поэтому ЗАБИТЬ НА ЭТО, ПУСТЬ СЕБЕ НОЕТ))))
зы собственный опыт в браке почти 10лет из них большую часть, я муж и градусник спим в одной постели)))
  #56  
Старый 23.10.2004, 22:07
Тоже на грани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,а как быть если муж-зануда,вечно всем не доволен,особенно тем,когда Я чем-то довольна??? Вот если бы его воля-сидел бы и ныл и ныл,какая же у него жисть-жестянка,одни проблемы кругом.А от меня ждёт поддакивания,кислой мины и депрессивного настроения по поводу его несчастий.И я,хоть человек и понимающий,и умеющий сочувствовать и сопереживать,уже не в силах так жить. А если я вдруг в хорошем настроении-всё,тушите свет. Я обвиняюсь во всех грехах,в чёрствости,как это я тут веселюсь,когда у него ТАКИЕ проблемы. Действительно сил больше нет. Так жить нельзя.Я точно уже решила разводиться,только вот выжидаю время,чтоб ему это сказать по-мягче.У него сейчас очередная волна невезений и несчастий. Жду когда более-менее утихомирятся страсти.
  #57  
Старый 23.10.2004, 22:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у него невезения и несчастья?
  #58  
Старый 23.10.2004, 22:29
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Какие проблемы? ;-)
  #59  
Старый 23.10.2004, 22:32
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что, тут меня подстерегали? Опять будете давать ссылку на сайт по свингу?
  #60  
Старый 23.10.2004, 23:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, где ж мне еще Вас подстерегать? Где Вы в реале обитаете, я не в курсе.

Ссылку давать не буду, у меня склерозу нету, я Вам ее давала уже. Ежели буду организовывать вечеринку с групповым сексом - я Вам сообщу :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger