Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.09.2003, 12:49
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Девочки, вы как-то учили своих чад самостоятельно одеваться

или это была строго их инициатива? Совсем у нас с этим туго, а уже ведь пора явно деть твердо стоит на своем: "одевать будет мама!", впрочем как и игрушки убирать зачастую. Видимо он сам распределение обязанностей для себя произвел и его уже ничего не колышит но я то хочу побороться, а не получается ...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 12.09.2003, 12:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда бы мне сбежать,а:-(?

Буду выть и подвывать...Пять двоек за неделю,из них всего одна по поведению,остальные за классные работы по русскому.Виновата,ИМХО,ско ость письма,хотя и идею с логопедом я не отвергаю-пребываю в поисках.Слушайте,может есть у кого какие идеи на сей счет.Ну и конечно,ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!:-(:-(:-(На улице погода классная,а мы весь день только уроки и делаем:-(Вобщем,достала меня школа.Девочки!!!наслаждайте сь жизнью,пока дети в саду!!!
  #53  
Старый 12.09.2003, 12:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас если сама не оденешься...

рискуешь никуда не успеть.Не в смысле,что на прогулку не возьмут,а дверь Рома откроет,или лифт вызовет...За то когда конкурента нет,можно и покапризничать,и поплакаться" ямаааленький".Бороться у меня пока не получается,да и некогда.Посмотрим,что в саду будет.
  #54  
Старый 12.09.2003, 12:59
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Все убедили!!! :-) Особенно по поводу подарков :-) - это мне только дай деньгу в руки! :-) Договорилась с няней только что, что она его возьмет к себе Тима на все выходные - там у нее дома дочка Маришка (18 лет правда уже, но с детьми обажает возиться), кошка еще, пианино, рядом с домом озеро, так что будет мелкому тоже приключение погостить у нее! Мне даже кажется, что это лучше, чем дома, где он привык нас ждать по вечерам. Так что, ТТТ, бум надеяться, что все получится хорошо!!!
  #55  
Старый 12.09.2003, 13:10
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Я может заблуждаюсь, но не слишком ли в середине

сентября во втором классе так часто оценки выставлять и тем более ребенка так часто двойкам "одаривать"? Бедный Ромыч
  #56  
Старый 12.09.2003, 13:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и слишком,только мне то что делать???

Знаешь,у нас толковая учительница,и даже если она немного перегибает палку,то не со зла.Может надеется,что Рома начнет более сосредоточенно работать?И потом,по математике у него сплошь 4-5,по остальным предметам тоже...Я сама много лет назад репетиторствовала,как раз русский подтягивала.И моя авторская:-) методика была простой: чтение,списывание,диктанты .То-есть моторика+зрительная память.НО это отнимает столько времени.и потом,мне кажется,что это если и ускоряет письмо,то результат будет не скоро.пока я заставляю его только переписывать двоечные работы.И ничего умнее мне в голову не приходит:-(А насчет слишком-у мужа на работе сейчас 4 школьника нашего возраста,все в разных школах.Так чего тллько не услышишь!Одного первоклассника на третий! день занятий обозвали бестолковым,ребенок рыдал весь вечер,другого второклассника не пустили в туалет на уроке,якобы потому,что учительница объясняла новый материал и ребенок обписался!Так что наш вариант еще не самый худший:-(.
  #57  
Старый 12.09.2003, 13:40
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

да:-)Птичка:-) Ну, поздравляю. Буду равняться и подтягиваться, эх как бы мне права получить;-)
  #58  
Старый 12.09.2003, 13:42
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

езжайте вдвоем!! Сама говоришь, что вдвоем практически не бываете, а это и "ЭТО" ( без ребенка за стеной) обязательно надо для укрепления здоровья семьи:-)
  #59  
Старый 12.09.2003, 13:43
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

а мы не учили, мама как одевала, так и одевает:-)
  #60  
Старый 12.09.2003, 13:46
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

мы сегодня пошли в дет. сад. Эээээ, впечатлений в принципе нет:-) Как я и думала, Марина минут пятнадцать проторчала рядом со мной, потом спокойно сказала мне, чтоб я шла по делам и возвращалась минуты через три:-) Полтора часа проиграла с детьми, потом один мальчик разревелся, ну и моя за компанию:-( Вообщем меня позвали и мы пошли домой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger