Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.09.2003, 11:37
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я до сих пор гордюсь что родила без обезболивания...

Хотя моей заслуги в этом абсолютно никакой. Я то как раз собиралась попросить обезболивание, трезво рассудив, что особой терпеливостью и стойкостью не отличаюсь. Но оказалось, что при двойне не обезболивают. Так что пришлось рожать так... У меня зато другие комплексы: я с большим трудом и всего до 8 месяцев подкармливала девчонок молоком, они с рожденья смешанники. И это произошло из-за того, что я не поняла, что поднявшаяся на третий день температура была молочной. И вкатили мне по этому поводу лекарства, на которые возникла жуткая аллергия. Вобщем ужасная история, выписали из роддома меня через 10 дней, а приложить к груди разрешили только с 14. Но бог с ним, я не об этом. Я о том, что повод попереживать за неправильные действия в или после родов у всех всегда найдется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 12.09.2003, 12:08
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только поэтому. Очень высок детский травматизм, осложнения у матерей после родов. Не говоря уже о том, что режут практически всех, есть на то необходимость или нет.
  #53  
Старый 12.09.2003, 12:56
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажем, вам порваться было и не суждено, а вас разрезали - кому такое надо ?
  #54  
Старый 12.09.2003, 13:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы знаете, если меня кто-нибудь просто так резать начнет безо всякой надобности - я, пожалуй, полицию вызову.. Ну не нравится мне )).
  #55  
Старый 12.09.2003, 13:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Безусловно. Это такой алгоритм. Только это не связано с реальностью - глянет, бывалочь, дохтур, завизжит от восхищения и ну из заначки самое малюсенькое зеркальце доставать... ). Просто положено - после родов - такие-то, нерожавшим вагинально - такие..
  #56  
Старый 12.09.2003, 14:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию (-)

  #57  
Старый 12.09.2003, 14:36
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да замучили вы со своим мужиком. нет что ли никого рядом, что мерещится.
и надоели эти ненормальные, ограниченные особы,кот. кричат , что вымышленный я персонаж.
в интернете все вымышленное. но если бы знали меня лично - убедились бы , что абсолютно настоящая и такая же в жизни и есть. плохая или хорошая с вашей точки зрения - не важно. но вот существую))))))
  #58  
Старый 12.09.2003, 14:38
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня то показания так что камни спрячьте. но рада , что так все вышло и никтоне травмируется при кесарево. это когда сами рожают - детей то щипцами, то еще чем там. то не поймают. страшилок навалом. но положительных и отрицательных примеров масса и в том и в том случае.
  #59  
Старый 12.09.2003, 15:01
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Тема как-то ужасно названа! Неужели нельзя было иначе

назавать, например "Разрез при родах" .Я конечно понимаю, что это в большей степени женский форум. но все-таки такие топики неприятно режут глаз.
И вообще, у меня такое ощущение, что Катя - это мол.чел (типа из сериала "НЛС" - Катя от слова катафалк) :-)! Любитель обсуждать такие темы. И вас всех заодно спрвоцировал!
Давайте будем корректнее при написании хотя бы заголовков топиков!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #60  
Старый 12.09.2003, 15:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И какими же медицинскими показаниями вы руководствовались, РЕКОМЕНДУЯ автору топика кесарево?


Что вы с собой делаете - ваше личное дело. А вот необоснованные рекомендации другим - глупость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger