Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.10.2003, 10:40
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испытываю подобные ощущения, правда я только начала одно кормление грудью пропускать, но все равно как-то грустно становится как представлю что в конечном итоге придеться полностью заменить грудное вскармлевание И еще как назло молока стало больше приходить, грудь постоянно квадратная не успеваю сцеживаться...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.10.2003, 12:41
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Массаж все-таки не помешает - хуже-то от него не будет А вы посмОтрите, как делают, может, чего добавите в свою гимнастику У меня так с первым ребенком было - до 5 месяцев не переворачивался, сделали массаж - сразу закрутился в разные стороны Я не особо связываю это с массажем ,может просто возраст настал Но массаж нам все-таки понравился А потом нас посылали на него в 7 месяцев - он не хотел сам садиться, а очередища была на массаж даже платный, вот я сама и делала все тоже самое. Пришли в 8 месяцев - нам все диагнозы невропатолог снял ,сказал "молодец мама ,хороший массаж"Так что поузнавайте, лучше сделать, чтоб меньше беспокоиться
Кстати, по поведению Варя очень похожа на Андрюшку, тоже не слезает с рук ,и смотрит строго вперед. Он только сейчас стал переворачиваться - просто они любят именно смотреть на мир с маминых рук - ну и чего им мешать?))
Женя, Вася 19.10.01 и Андрюшка 15.04.03
  #53  
Старый 01.10.2003, 13:51
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию Бассейн

Мы сегодня были первый раз в большом бассейне. Удовольствия масса. Плавали на спинке, катались на маме, ныряли. Единственно что не понравилось Саньке, это то, что другие детки поднимают волну на воде и лежать уже не так просто как в ванне. Но под конец привык, даже агукал другим деткам, когда их видел. Ну оччччень здорово!
  #54  
Старый 01.10.2003, 14:57
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Массаж мы делали правда в 2 мес., плакала каждый сеанс, разминку еще как-то терпела а потом слезы градом, может конечно сейчас повзраслела и будет хорошо себя вести что-ж если до полу года не повернеться позовем опять массажистку....
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #55  
Старый 01.10.2003, 16:20
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Вот и моей тоже не интересно. Ну про массаж я так и думала. Как раз собираюсь сегодня массажистке звонить.
  #56  
Старый 01.10.2003, 19:23
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я же, просто ник сменила. Мне не понятно как можно из бутылки получить больше ? Своего когда кормлю то кашу делаю густую, т.е. фактически самой каши там много, если ее развести до степени бутылочной то пожалуй пару 180 граммовых бутылок выйдет. Но такой обьем он не сьест за раз никогда, а вот густой каши - пожалуйста. Потому и не пойму, как же так ?

Из груди и правда можно подавиться, с этим спорить не буду.
  #57  
Старый 01.10.2003, 19:33
tasha_ab (natalia_balaba)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зубы где ?
  #58  
Старый 01.10.2003, 19:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда лучше сама делай А развлечь сейчас немного проще - они больше игрушками интересуются ,чего-нить новенькое подсовывай, и делай хоть по несколько минут несколько раз в день. Но насиловать со слезами массажисткой - ой, бедная детка, зачем же такое развитие? В общем, постарайся сама разобраться, насколько это возможно.
Удачи, Женя, Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
  #59  
Старый 01.10.2003, 19:46
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак дети ж разные Кто-то ест с ложки - так и пусть ест, конечно А вот мой старший товарищ ложку сильно невзлюбил, пару-тройку ложек этой густой каши он съедал с уговорами ,песнями-плясками,а заодно с бананами-яблоками, и все. А бутылку любил, и ел почти все ,что подсовывали,уж сладкую кашу то запросто. Вот я и плюнула, и до года или больше кормила кашей из бутылки - соску с дыркой побольше, кашу чуть пожиже (разводные на бутылку часто и рассчитаны), и вперед. Главное тут - чтоб поменьше нервов маме и ребенку, ИМХО
Женя ,Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
  #60  
Старый 01.10.2003, 20:45
Ina N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два нижних вылезли 3 недели назад
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger