Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.10.2004, 09:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, добавлю еще пару "стандартных":
1. Обожаю просто тертый твердый сыр с давленным чесноком - все заправляется майонезом (мням! Тольк ов настоящее время у меня от чеснока изжога :-), а вообще-то и на хлеб можно мазать и просто как салатик уминать)
2. Трешь секлу, добавляешь резанный чернослив, немного изюма, чесночка опять же давленного, грецких ореков - все перемешиваешь и заправляешь майонезом.
3. Трешь крупно морковку, обжариваешь ее, выкладыаешь в посудину. Режешь лук, обжариваешь, выкладываешь к морковке. Отвариваешь говяжью печень, режешь тонкими полосочками, выкладываешь туда же. Перемешиваешь все и добавляешь майонез - очень вкусно, даже если печень не очень любишь :-)
4. Отвариваешь макароны, остужаешь их. К ним добавляешь резанные кубиками паприку(сладкий перец, помидорки, сыр, лук репчатый, кукурузу из банки. Заправляешь все майонезом - очень вкусно.
5. А еще такое блюдо, хотя и не совсем салат :-): Горячие бутерброды (у меня всегда идут на ура). Режешь белый батон не очень толстыми кусочками (или берешь уже нарезанный хлеб для тостов), одну сторону немного смазываешь маргарином и кладешь этой стороной на противень. В чашке делаешь "салат": мелко нарезаешь сладкий перец, колбаску или вареную говядину, а можно и вообще сало с толстыми прослойками мяса, сыр маленькими кубиками, лук репчатый, можно добавить кукурузу из банки. Все это перемешиваешь с майонезом. Потом этот "салатик" выкладываешь на кусочки хлеба равномерненько так, без горок, а то развалятся. Сверху посыпаешь натертым сыром и - в духовку, пока сыр не расплавится и не станет желто-коричневым. Удобно, потому что приготовить можно заранее, а в духовку попозже запихнуть. Очень сытно. Приятного аппетита!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.10.2004, 09:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы в ВОШХИЩЕНИИ!!! Просто прелесть, слов нетти :-)
  #53  
Старый 19.10.2004, 09:13
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эммочка и мамочка! Поздравляем, поздравляем, желаем всего самого наилучшего! Празднуйте, наслаждайтесь и приходите отчитываться! :-)
  #54  
Старый 19.10.2004, 09:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАсилий - поздравляем как мужчина мужчину , безо всяких девчачьих писков :-) РАсти большой и сильный на радость маме и папе и всем, кто тебя любит! Женечка - вот дождалась и ты трехлетия своего сынульки! Всего вам самого доброго! Так держать! Надеюсь, салатики я еще вовремя написала :-)
  #55  
Старый 19.10.2004, 09:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные страшилки! :-) Ирунь, Юля такая хорошенькая, так она взросло выглядит - вообще уж ничего бэбичного нет :-) (или это только на фотках? :-)) А еще - она очень на тебя похожа, по-моему :-)
  #56  
Старый 19.10.2004, 09:48
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, спасибо люди дорогие!!! Все методы испробованы -

что называется саксессфулли ;-)
  #57  
Старый 19.10.2004, 09:49
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

  #58  
Старый 19.10.2004, 13:52
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Здоровско у вас получилось!

А что с остатками тыквы сделали?
Также присоеднияюсь к вопросам Юли и хочу отметить, что Юля-маленькая сидит на последней фотке ну как настоящая гимнастка! Занятия дают о себе знать.
  #59  
Старый 19.10.2004, 13:56
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А мы сегодня ходили к стамотологу :((((

Первый раз. И сразу два зуба запломбировали! Эх! Одно расстройство - в три года и уже две дырки.
Толяшка в начале еще терпел как-то, но потом выдал по полной. Я то на работе была. Муж с ним ходил. ПО-моему больше Толика переживал. Позвонил на работу ТАКИМ голосом, как будто ему зубы сверлили. А Толик мне только сказал "все намально!"
А еще у нас завтра садик бастует. Не знаю толком почему - но детей завтра брать не будут. Вот куда хочешь - туда дете и девай :-( Хорошо еще, что у нас папа будет дома. А как другие родители будут выкручиваться - не понятно. Вот так и живем.
  #60  
Старый 19.10.2004, 18:24
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!!!!! Всего вам самого-самого! Ну и доотмечать весело!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger