Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.10.2004, 09:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Двухлетием! Славный возраст! Пусть Федя родителей только радует!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.10.2004, 09:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ия, ия поздравляю самого младшенького из трех братиков!

Феденька, побольше тебе солнечных дней, улыбок, здоровья, всего самого интересного и веселого и, конечно же, маааленькую сестричку . А маме сил, и побольше счастья! С именниником!
  #53  
Старый 29.10.2004, 09:56
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы торопимся поздравить страшего из нашей "29-товской" подгруппы!!!
Федюне - расти, умнеть и не болеть - а маме Оле - радоваться своим богатырям и радовать их самой каждый день!
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #54  
Старый 29.10.2004, 09:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга!!!!!!

Так я вместе с тобой тоже захочу еще одного прямо сейчас! А вот, что удивительно, я сейчас ясно вижу, что Влад уже был похож сам на себя (вторая фотка). Или я себя уже убеждаю? А у меня нет фотографий УЗИ. Я не делала, боялась, если вдруг что..


А я так помню первое УЗи в 6-7 недель, я смотрю на экран и ничего не понимаю, только вижу яркую белую пульсирующую точку, и тут мне говорят "А это сердечко". Я первый раз в жизни расплакалась от счастья.. И, честное слово, чувство, которое меня захлестнуло, так и осталось пока самым сильным, которое я испытывала.
  #55  
Старый 29.10.2004, 10:04
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

у меня брат сейчас живет в Москве в гостиничном комплексе "Орехово". Номер стоит 700 рублей. Номера - блок из пяти комнат, одноместные, но санузел один на блок. Все очень чисто, аккуратно и свежо, братец мой жил в разных странах и сказал, что не как в Голландии, но лучше чем в Индии . В номере есть телефон. Он нам звонит, т.е. выход на международную связь есть (между Украиной и Россией сейчас выход через 10).Мы тоже ему можем позвонить, что, конечно же, дешевле.
  #56  
Старый 29.10.2004, 10:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, тоже вечная классика. Мне еще очень нравятся конфеты "Шедевр" укранского производства, концерн АВК, по-моему. Если попадутся на глаза, купите, не пожалеете. Они бывают с разной начинкой - самые вкусные с шоколадной и миндальной.
  #57  
Старый 29.10.2004, 10:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, а на первой то что??? угадала??
  #58  
Старый 29.10.2004, 10:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша прикроватная книга - "Сказки" Пушкина. Про Царя Салтана - наилюбимейшая. Она очень мелодичная, приятно слушать. У нас очень хорошо классика на ночь идет. Читаю и Лермонтова, и Некрасова, и Тютчева, и Фета - в общем все что знаю и помню. Может и не по возрасту, но ему очень нравится слушать,и например, про "Мороза-воеводу" он мне помогает рассказывать. А главное, замечательно под все это засыпается .
  #59  
Старый 29.10.2004, 10:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То самое???

Самое главное??? :-D
  #60  
Старый 29.10.2004, 10:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА! у меня мальчик-Владик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger