Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.11.2004, 21:19
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Не слушайте! Я таких обожаю! Самый сильный мужчина как раз тот, кто настолько крепок духом, что не стесняется, не боится свои слезы=слабость показать. Ну, ессно, не каждый день. Раз в месяц достаточно. Когда я познакомилась с таким впервые, поняла, что люблю мужские слезы и быстро вышла за него замуж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.11.2004, 21:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А вот просто интересно, по какому поводу он плачет раз в месяц?
  #53  
Старый 22.11.2004, 22:14
Слезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слезы не решили, а вот утешение и объятия в слезах даже без слов! решают много конфликтов. И сразу. А вот после того как таким образом успокоишься, можно и поговорить, если еще есть про что. Ну в самом деле, не все можно и нужно выражать в словах, достаточно понять, попросить прощение и простить вот так просто, со слезами и без слов. Это я про наши успокоения.

У вас своя семья- вам виднее, как друг друга успокаивать - словами и умываниями.
  #54  
Старый 22.11.2004, 22:27
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию э-э-э! Где-то то ли читала, то ли по ТВ было (+)

Что женщины изначально запрограммированы плакать чаще, чисто физиологически. Т.е они свои эмоции так выплескивают: и обиду, и грусть, и жалость, и злость, и беспомощность. В женском организме слез вырабатывается в несколько раз больше, чем в мужском.

Мой муж сначала вызывал у меня обиду-злость-недоумение своей реакцией на мои слезы. Я вообще-то сдержанный человек, и если плачу, то, в основном, по-делу. Но он считал (да и продолжает так считать), что если человек плачет его нельзя жалеть, т.к. жалость унижает. Поэтому он начинал меня ругать, например, украли последние деньги из застегнутого кармана, ругал за это. Если я плакала из-за проблем с сыном, ругал за то, что не так изначально его воспитывала (как будто он не участвовал в этом!). И все в таком духе.

Но все-таки, я его убедила (и ТВ помогло), что если я плачу, мне нужна поддержка, сочуствие и сопереживание близкого человека, а не "разбор полетов". Это уже потом, когда все устаканится, можно обсудить все. Я конечно не говорю про шантаж слезами - этого у нас никогда не было.
  #55  
Старый 22.11.2004, 23:10
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию PMS u zheny :) (-)

  #56  
Старый 22.11.2004, 23:13
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ya chelovek tradicionnyi v etom plane.:)

zhenshina plachet - a muzhchina sil'nyi i ee uteshaet. A esli muzhik plachet - na glazah u kogo-to, to eto kak-to.. ne to. Ya by ne znala, chto s takim delat'. IMHO - esli dazhe muzhchina i plachet - to nikto etogo videt' ne dolzhen.
  #57  
Старый 22.11.2004, 23:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще есть 3 вид

от злости

у меня правда давно не случались, но бывало - от здобы и бессилия (ибо УК еще никто не отменил Плачется это обычно непроизвольно, не на глазах у обидчика, и не у лица могущего изменить ситуацию. Просто в процессе рассказа о - как было у меня - некоторых коллегах и вообще положении дел на работе.

Да они конечно идут в категорию от бессилия - но никоим образом не попадают в разряд шантажа
  #58  
Старый 23.11.2004, 00:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слезы для женщины -это решение проблемы, поплакала -решила. Для мужчины это не так, мужчина будет биться головой пока не решит проблему. Если проблема не решаема, мужчина меняет мировоззрение. В отличии от женщины, которая в таком случае ищет сочувствия- и опять же проблема решена. ;-)
  #59  
Старый 23.11.2004, 04:47
такая же рева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я плачу(что бывает редко)то муж молча удаляется и дает мне выпустить весь пар,потом все таки жалеет.Но я не пытаюсь слезами чего-то там добиться,просто бывает обидно до слез.
  #60  
Старый 23.11.2004, 07:32
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты там не плачешь случайно?

Вопрос звыучал - "Почему мужчины бесятся от слез?". Я и объясняю почему... Я же не говорю хорошо это для женщины плакать или плохо, нужно это ей или нет... Я сказал только именно про то по-чему бесятся мужчины... Причем не спорю хорошо это или плохо, а только говорю почему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger