Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.11.2004, 13:59
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот я и хотел сказать, что нельзя вытереть об человека ноги, если он сам этого не захочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.11.2004, 14:04
перчелян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть подозрения, но единственное за что я могу зацепиться, это нелогичность поведения
  #53  
Старый 23.11.2004, 14:17
некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, Вы извините, что на вашем примере... просто он в этом топике и понятно о чем речь.
  #54  
Старый 23.11.2004, 14:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет проблем! Я ж сама в топике участвую и о себе так подробно рассказываю. Я вовсе не против, чтобы меня обсуждали:-). Тусуюсь здесь, потому что ощущаю пользу для себя. Я безо всякого подкола выше написала. Вижу, люди неравнодушны к моему примеру, спорят, кто-то обиделся за меня и т.п. Мне приятно:-).
  #55  
Старый 23.11.2004, 14:52
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По моему,я не ошибусь,если предположу,что Вам очень+

мало лет+ Вы не замужем?).Возраст,это быстро проходит,а с ним и представления о любви и дружбе.Вы так категоричны потому что молоды и у Вас еще все впереди.Надеюсь,Вы сможете устроить свою жизнь без измен и предательства
  #56  
Старый 23.11.2004, 14:56
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А я вот не понимаю, как "добрые" люди умудряются донести жене, например, что у мужа любовница. Я это просто себе очень плохо представляю. Анонимные звонки? Стоит ли на них внимание обращать? Верные друзья? Мой нынешний бф так год назад развелся с женой, т.к. она узнала об измене - доброжелатели сделали свое дело. Может быть, она надеялась, что он не согласится на развод, но он сопротивляться не стал. А недавно они снова сошлись, но ведь он-то продолжает ее обманывать, и я не думаю, что она теперь ему верит. Так сильно любит?
  #57  
Старый 23.11.2004, 14:56
и у меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже подозрения

симптомы следующие: молчит, практически не разговаривает со мной
в выходные стремится уйти из дома , каждый раз новая причина
поменял пароль в почтовом ящике
не выпускает мобильник из рук, а когда выходит из комнаты- выключает его
очень стал волновать собственный внешний вид,а вот мой не замечает совсем.
после работы утыкается в компьютер,
и все время пишет кому -то SMS

как проверить не знаю, да и надо ли? Ведь надо же будет разводиться, а я к этому не готова.
  #58  
Старый 23.11.2004, 15:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В проверке ли дело? Вы и так очень пристально к нему приглядываетесь, четко отмечаете "симптомы"... Тяжело Вам? Прислушайтесь к себе. Согласны ли Вы в случае чего смириться с изменой, т.к. не готовы к разводу? Согласны ли Вы продолжать видитеть все перечисленное, даже если никаких подтверждений не будет? Не спешите с выводами, но голову в песок не стоит прятать.
  #59  
Старый 23.11.2004, 15:41
перчелян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем находиться в состоянии неопределенности, более того, подозревать близкого человека в том, чего он(она) возможно и не делал(а),лучше все-таки выяснить все до конца. А разводиться или нет это личное дело каждого
  #60  
Старый 23.11.2004, 15:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и выяснять - личное дело. Только все-таки спокойнее, если сначала с самим собой усе выяснить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger