Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2004, 23:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #2  
Старый 29.11.2004, 04:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ты можешь советом помочь? :-) Да дело даже не в оргазме, возбуждения изначально нет. Только изредка появляется.
  #3  
Старый 29.11.2004, 05:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всю ноь думал....

я вспомнил!Я вспомнил глаза моего пса Шарика в деревне, когда я не пускал его к сучке!!!...Нет никакого инстинкта размножения отдельного от желания трахаться. Вы говорите не одно и то же - я вам говорю...мой пес Шарик не хотел шенков - он хотел трахаться... и ему было приятно это делать.
Вот так ! А щенков они получили в качестве приза в награду.

"Животные совокупляются с конкретной целью воспроизведения потомства и исключительно в те периоды, когда им положено размножаться" - ерунда... когда природа позволяет им получать удовольствие - они получают!!!! В тот момент когда Природа считает, что вы можете иметь ребенка у вас появляется желание трахнуться... а потом уж вы "накалываете " ее (природу) при помощи преза ну или таблеток.
  #4  
Старый 29.11.2004, 06:37
Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, псы и коты - это, вообще, отдельная тема.

Наблюдали весь отпуск, как огромный бездомный пес на пляже чуть-что трахал такую же бездомную собачку, но поменьше ростом.

Или у подруги был кот, которого не пускали на улицу и не кастрировали. Он бедолага облюбовал себе для любовных утех белую, пушистую, женскую кофточку. И таких случаев множество.

Мне кажется, что у животных, живущих рядом с человеком, инстинкты нарушаются. И у Шарика вашего
тоже "крыша съехала".
  #5  
Старый 29.11.2004, 07:27
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно, есть ли здесь дамы, которые готовы заниматься этим ежедневно (и, может, даже неоднократно)? Или это нормально для женской физиологии - раз-два в месяц? Я вот тоже подозревала себя во фригидности при таком режиме занятий сексом. А теперь почитала топик и думаю: а может, я все-таки НОРМАЛЬНАЯ?
  #6  
Старый 29.11.2004, 07:31
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для такого оргазма, чтобы "небо в алмазах" увидеть, нужно очень сильные эмоции испытывать - к партнеру, я имею ввиду. ИМХО.
  #7  
Старый 29.11.2004, 07:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажется, что в дикой природе животинки

ведут себя так же. И так же испытывают кайф от траха, когда необходимое количество гормонов присутствует, а о том что от этого бывают маленькие пушистые комочки не знают и знать не могут - за них природа думает.
Что касается Шарика - чистокровная дворняга , у него с головой все в порядке... я людей знавал глупее его..
  #8  
Старый 29.11.2004, 08:57
ммм...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, так дело-то именно в том, что мы пытаемся "подстраиваться" под своих любимых половинок и "разделять" их интересы. Конечно, еслиб мой требовал на лыжах кататься пять раз на неделе - это тоже стало бы проблемой.. Видимо не важно чем от хочет заниматься.. важно, что я хочу разделять этот интерес.. а не получается.. В данном топике - секс как раз то "хобби", которого мужу не хватает... вот и надо понять, как исправить ситуевину...
  #9  
Старый 29.11.2004, 09:12
ммм...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дело-то не в том, что в голове что-то не так, или что устала очень (на лето дочу отправляли к бабушке, я отдохнула - и все равно, не тянет, лучше с книжкой поваляться), а в том что мужа убедить, что ему секса не нужно в таких кол-вах не представляется возможным.... ему действительно нужно много (каждый день - идеальный вариант), мне этот вариант - ну ооочень в тягость... Поэтому выход вижу только в том, чтоб с собой что-то сделать - ну там может каких умных психологических упражнений почитать-поделать... или как в одном фильме - 2 банки сгущенки за раз слопать..
  #10  
Старый 29.11.2004, 10:29
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

"Девочки, дело-то не в том, что в голове что-то не так, или что устала очень (на лето дочу отправляли к бабушке, я отдохнула - и все равно, не тянет, лучше с книжкой поваляться), а в том что мужа убедить, что ему секса не нужно в таких кол-вах не представляется возможным.... "

без комментарий :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger