Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.12.2004, 06:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы тоже меня послушайте плз

Какой май?! Жара, духота, неизвестно как все будет заживать, потеть будет точно(читай мокнуть), открытую одежду не одень. От солнца скрывайся, как партизан.
Переносите на октябрь. Только в осенне-зимнее время. А весна-лето в эстетической хирургии вообще мертвый сезон, только по медицинским показаниям.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 12.12.2004, 08:39
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне как тогда??(+)

что , прийдется в Малайзии не появляться пока полностью не заживет???? Или сколько месяцев надо прятаться от солнца?? В Малайзии круглый год жара, что же делать??
  #53  
Старый 12.12.2004, 09:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну месяц(недели три минимум) точно желательно где-то

"померзнуть".А дальше дома или на работе сидите с кондиционером пока не прекратятся полностью болевые ощущения и дискомфорт(тянуть). Но все-равно уже пожизненно никаких соляриев и загораний с максимально открытой грудью, лифчик-полутоп, полностью закрывающий грудь и с боков тоже. Декольте только после захода солнца. Здоровье не казенное.
  #54  
Старый 13.12.2004, 07:39
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Поздравляем! Фото - в студию? :-))) (-)

  #55  
Старый 13.12.2004, 08:17
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ох, ну вы и злые!!!!))) Смейтесь-смейтесь, я после топика про ухоженных теток как облезла вся от усердия, так и лезу дальше( а никому неинтересно) всем интереснее другие мои целые места))
  #56  
Старый 13.12.2004, 14:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Мы, наоборот, добрейшей души человек :-). Если от усердия облезаете, может, не усердствовать тогда? :-)
  #57  
Старый 14.12.2004, 13:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А может я позадаю вопросы, Алексия не будет против, что в ее топике, а отдельно я стесняюсь заводить?
<br>После моих попыток начать по схеме что-то делать с кожей (повыбирала из многА схем Полы) вся морда расшелушилась. Лоб вообще жирноватый, но на нем посередине теперь сухая корка, на которой кошмарно прорезались мои почти незаметные морщины. Эта часть красная, сухая, твердая даже. Верхняя губа и веки высохли и покраснели тоже.
<br>У меня вообще нейродермит, но на остальном тельце обострений нет, плюс я сидела на диете и никакого сладкого не ела.
<br>Я вот мажусь три года молочком калиновским, а тут его пропажа из магазинов совпала с возбуждением и экспериментаторством. Молочко не появилось, результат на лице
  #58  
Старый 14.12.2004, 15:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А я стесняюсь вам отвечать, потому что назначение по уходу в случае кожного заболевания делает специалист :-(. Но вы все равно подробнее расскажите, чем и как пользуетесь? Прям поминутно! :-)
  #59  
Старый 14.12.2004, 15:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

из того, что выудила из форума - почти всегда теперь тоником пользуюсь гарньер для сухой. сейчас мажусь кремом Роса - мне его как раз дермтаолог назначала, когда практически с того света меня вытащила)))) от него вроде полегчало, но не до обычного состояния.
<br>и все)))
<br>во время шизофренически-косметологического порыва на морду было намазано - все калиновское по очереди (не подошло ничего, а того молочка так и нету нигде), нивеевское молочко для снятия макияжа (такое ощущение, что от него и началось обсотрение, но сейчас номрально), крем с растительным коэнзимом ив роше (не подошло). Попыталась лоб поскрабить содой, не понравилось.
<br>Идеальное косметическое средство, которое еще не изобрели, но мне оно нужно - это воск, который наносится на шелушивый лоб, дергается и шелушивый слой снимается - и кожа чистая и гладкая Такого нету ведь?
<br>ПОэтому сейчас-то я можно сказать ничем не пользуюсь. Новое подбирать надо же в нормальном состоянии. И у меня какое-то все же предпочтение к нашей косметике (хотя и конечно могу себе позволить траты посущественнее), та же дерматолог говорила, что Квинке она не видела от наших кремов, например. Но это так, рассуждения мои. Я уж думала, может у меня розацея? вроде не похоже...
<br>Гормональные мази редко-редко могу добавить плевок в крме в качестве добавки, но сейчас какой-то не тот случай, такое ощущение.
<br>Но я еще думаю про витамины, вот. то есть, щас не пью, нособираюсь, опять же, тут начиталась про водоросли)
  #60  
Старый 14.12.2004, 15:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

) Лекся, он это он! Не сомневайся ;-) Я по ссылке ходила и его лично живым летом видела - тоже самое лицо! :-)

Фотке явно 3-4 года на этом сайте,т.к. он сейчас солиднее и полнее. Да и другая стрижка у него, покороче.

А на фотке он и правда не смотрится рыжеватым.Ты права. В самом деле он не ярко выраженный, не из "красных" Но типаж солнечный,т.к. и кожа веснушшечатая (о как получилось!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger