Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.09.2003, 13:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно помним

Пропали на целую вечность :-). Алинка молодец! Выздоравливайте и больше не болейте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 20.09.2003, 13:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, так много фоток

что я даже дома не смогла посмотреть их - почему-то не все открылись. Вот сегодня пришла к мужу на работу и досмотрела - интересно же :-).

Как у вас тепло. Юлька совсем раздетая бегает. А у нас уже настоящая осень наступила.

За фотки спасибо!
  #53  
Старый 20.09.2003, 13:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ничего страшного

Мы в этом году оба забыли про юбилей (6 лет).

Люд, а ты с мужа потребуй дополнительный подарок за забывчивость :-). Мне кстати муж так ничего и не подарил в этом году как я не просила. Ну может он и прав. :-) В следующем пусть дарит в двойном размере.
  #54  
Старый 20.09.2003, 14:56
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, дай бог памяти! Я делала с 1stPage2000 и еще чем-то. Это еще на старом компе было. До Алисы. У меня вдохновение после свадьбы было. Всем хотелось мои свадебные фотки во всей красе показать. А потом начался токсикоз и вдохновение пошло на убыль. Потом я еще предприняла одну попытке, но набирала все сама в обычном текстовом редакторе.
  #55  
Старый 20.09.2003, 14:58
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же вас забудешь! Алинка одна из первых начала говорить. А сейчас вон уже какая умница! Нам до вас та-а-к далеко! Молодцы! А как ваша новая квартира? Уже наверное мебели накупили, обустроились?
  #56  
Старый 20.09.2003, 15:02
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С началом учебы! Ничего, скоро втянешся. Появятся положительные моменты. А много вас человек в группе? К доске будут вызывать? Ты смотри, не подводи нас! :-) А то мы мамаши строгие, за плохие отметки будем отчитывать по всей строгости. :-) :-) Нам расстояние не помеха! :-)
  #57  
Старый 20.09.2003, 15:06
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот приболели. У Алисы сразу два клыка верхних лезут. Один уже проклюнулся, а на месте второго язвочка. Так что и температура, и сопли, и бессонные ночи. А еще слюни так текли, что она у меня в слюнявчике весь день ходила. Да и я умудрилась где-то простыть: горло, сопли, температура. Хорошо что хоть моя мама тут. Она нам и обед готовила и с Алисой играет. Надеюсь, после выходных будем уже совсем здоровы.
  #58  
Старый 20.09.2003, 15:12
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тепло у вас! Красота! Нам очень девушка в окне понравилась! Вот только у нас тоже почему-то не все фотки открылись. Мы еще попозже попробуем.
Лена и Алиса
  #59  
Старый 20.09.2003, 15:14
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Время так быстро летит, что порой и забываешь какой день сегодня! А мужчинам так часто напоминать приходится всякие вещи. Такие они уже забывчивые!
  #60  
Старый 20.09.2003, 16:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух :-)

В группе 27 человек. К доске не вызывают :-), но на некоторых предметах спрашивают поименно. Мне по-английски и так трудно говорить, а тут надо какие-то налоги обсуждать :-). Но интересно. Мы с первого урока уже считали налоги всякие (которые платятся работником). Я потом домой пришла, пересчитала налоги мужа :-). Никак у меня не совпадает сумма :-). Ну и вообще пока начало - все легко и интересно. Но страшно. Учиться лень. Ну и т.д. Но пока силы есть буду учиться, а потом может и брошу :-).

А еще я мужу сказала, чтобы он узнал где здесь в Дублине психушка находится, потому что во время экзаменов мне прямиком туда будет дорога :-). Вот и скажите - нужна такая учеба или нет ? :-). Но это все шутки. Пока сложностей особых нет, сложности будут во время экзаменов, а до этого еще дожить надо (апрель-май).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger