Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.01.2005, 00:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию девочки, мы родили нашу Дашку, 16 декабря, вес 3550, рост 50 см.

КЕсарево было. Все прошло ок, очень ок, теперь постигаем азы родительства:-) Муж очень помогает, не знаю, что бы без него делала.
Пишу редко, но вас читаю, за вСЕХ держу кулаки и переживаю!!!! Держитесь, вы молодцы, все будет!!!!
Целую вас!

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 04.01.2005, 10:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет!!! Поздравляю с девочкой!!! Растите здоровенькими и красивыми :-) Снежка, расскажи как-нибудь про роддом, как тебе, понравилось? Ну вобщем расскажи, сколько стоило, всем ли довольна, как прошло и т.д., все интересно.
  #53  
Старый 04.01.2005, 11:31
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой как страшно....

Девочки, и вот я опять к вам возвращаюсь.. Наверняка меня никто не помнит. Раньще была в хочушках, потом родила в феврале Олежку, и совсем руки до компа не доходят.. Девочки миленькие, скажите мне пожалуйста, неумехе.. можно ли забеременеть сразу после менструации? за циклом уже давно не слежу, как мелкого родила... с мужем предохраняемся прерыванием.. а тут бац и захотелось ему, а я и разрешила.. вот теперь и голову ломаю, а вдруг... блин, я вся в растреренности.. милые мои, подскажите мне забитой мамаше...
Валюля и Олежка - 11 мес.
  #54  
Старый 04.01.2005, 22:16
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

весенята в ШММ (-)
  #55  
Старый 07.01.2005, 12:34
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию роддом понравился, нормально, кормят вкусно:-)

контракт на вип-палату с кесаревым сечением- 38 тыс. Есть контракт на обычную семейную палату- 35 тыс. Отличается от вип только тем, что в вип есть свой душ, а так- то же самое. Но мне душ был важен:-)Врачу до сих пор не заплатили, поедем после праздников отблагодарим, так вышло, что сразу после родов не получилось заплатить, а потом в день выписки он заболел. Кесарево было с перидуральной - ничего плохого я не чууствовала, совсем чуть дискомфорт в середине операции, буквально около минуты, в общем анестезия (и анестезиолог!:-)) были супер! Девочку вытащили, понесли помыть и дали папе, папа все снимал на камеру, и операцию тоже. Потом до 18.00 я была в реанимации, отходила, а папа с утра и до 18.00 был с малышкой. Он ТАК мне помог морально!!- я даже не представляла, что он ТАКОЙ умный, заботливый и нежный папа и муж!:-):-):-) Не ожидала даже, чесс слово! Приносил мне ее в реанимацию, пока я там лежала, я всплакнула от избытка чувств и от того, что не могла понять, неужели это МОЯ дочка??:-) Она так смотрела спокойно огромными синими глазами на меня, очень и очень серьезно! Приложила к грули, как смогла. А вечером меня оттаранили в палату, папа переложил на кровать меня, всю ночь и меня отхаживал и дочку носил, мыл, менял памперсы, пел песенки. Говорит, как дали в руки, никакого страха не было, как-то сразу с ней свыкся и поладил:-) а мне на след. утро уже надо было вставать потихоньку и ходить. Встала и пошла, за стеночку, потом получше, в общем, уже на третий день молоко пришло. В роддоме единственное, что меня сбивало с толку, что все педиатры говорили разное про мое молоко, кто говорил- его мало, пейте больше, кто что это много, ктьо говорил, что соски слабые и не держат молоко, а на самом деле его мало, я стала нервничать, хотя была настроена, что слова врачей надо делить на два, и брать отовсюду разумное, но если б не муж, кот. не нервничал абсолютно и включал голову, и меня успокаивал, я бы сошла с ума, потому что жаль ее было, я-то , дура, думала, она первые дни плачет, потому что колики у нее, а на самом деле она ЕСТЬ хотела, а я, наивная, думала, раз пососала и отвалилась, значит, наелась. А она просто слабенько еще сосала, не умеет же! Потеряла она многовато веса, с 3550 до 3090, стали ей давать педиатры немного Агуши. Меня это, марусь, убило, что я как мать-ехидна, жрать, пардон, ребенку не давала, песни все пела, укачивала:-( Почему-то в тот момент меня это свело с ума!
Попозже напишу еще, если интересно.Пойду поем.
Ты -умница, не нервничай, это, как я поняла, главное! Марусенька, молодчинка наша, держись, я все про тебя читаю, волнкуюсь. Мы тебя любим и верим!!!!!!!

Удачи,
Снежка
  #56  
Старый 07.01.2005, 13:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну отлично, а как назвали? :-) Очень за вас рада! А как фамилия врача, и сколько обычно платят непосредственно врачу? В палате приятная обстановка, ремонт? Что в палате есть (холодильник, чайник...)? Как отходняк после операции, больно? Сколько операция по времени была? А вообще персонал вежливый, медсемтры и т.д.? Учат, как с ребенком-то поступать? :-) :-) :-) Сколько ты там провела, неделю? <br>
Ничего, что столько вопросов? :-) И все-то мне интересно!!!<br>
Спасибо за добрые слова, через неделю на УЗИ поедем, жду не дождусь... Все у меня ломит, сушняк и в обморок хочется :-). Людей вижу редко, выхожу крайне редко, хорошо хоть интернет есть!!! Не ругай себя за оплошности, опыт приходит не сразу. Будьте счастливы, теперь вас трое!!! Ждем фоток.
  #57  
Старый 08.01.2005, 21:10
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию марусь, я пока коротко отвечу, ладно, а потом поразвернутей:-)

Врач был катуков Андрей Эдгардович, ему мы еще не запрлатили, так вышло, что он в день выписки заболел, а после операции мы не подумали почему-то запрлатить. Палаты замечательные- именно те, что семейные, ВИП палата- с душем своим. Холлодильника там нет, но там етсь небольшая , оЧЕНЬ приятная кухня, типа тоже семейная, там все есть- ложки вилки тарелки и цветы и холодильник и плита, где можно готовить (мама мне готовила пару раз и муж), но там очень вкусно кормят, так что вохзить мне еду из дома перестали родственники на след. буквально день:-) Там и завтрак и обед и ужин. Поркупали только что-то для души- типа моих любимых йогуртов и творожков. Отходняк после операции был весьма терпим, учитывая, что я вообще никогдане лежала в больницах и не переносила никаких операций. Потрясло чуть, но мне даже приколько было:-) Само кесарево было неск. минут, подготовка (уколы, анестезия) около минут 15-ти наверное. Очень все быстро. Персонал хороший, веждливы все, единственное, что надо разумно подходит к их словам, педиатры могут расходиться во мнениях, одни одно советуют, другие другое. На все вопросы о ребенке отвечают. Из-за кесаерва я провела там 9 дней в общей сложности- 14-15 дек. анализы, уЗИ, 16-операция, 22 дек. выписка была. Уехали вечером, пока прособиралиьс, в общем сами захотели уехать вечером, а можно было утром.

Удачи,
Снежка
  #58  
Старый 09.01.2005, 10:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясненько, спасибо! Значит имя девочки до сих пор не разглашается? :-) :-) :-) Или не придумали пока?<br>
УДАЧИ!!!
  #59  
Старый 09.01.2005, 12:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что влезаю. Маруся, она выше сообщение написала, начиная со слов: "мы родили нашу Дашку"
  #60  
Старый 09.01.2005, 14:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же, то ли у меня беременные глюки, то ли она изменила сообщение (я изначально читала "нашу ДОЧКУ"), но ИМЕНИ-ТО я НЕ ЗАМЕТИЛА :-))))) Вот голова дырявая :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger