Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.12.2004, 15:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это фотографии + фотошоп+ художественный вкус

У меня таких фильтров в фотошопе нет, я половины вещей при обработке просто не догоняю (как они фон под старинку делают). И вот эта женщина - ну настоящий художник, согласись?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 20.12.2004, 15:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лола, привет!

Хорошо, что подобрали легкое успокаивающее. Скажи, а доминик родился без всяких проблем? У меня оба - не без проблем при рождении. Возбудимость Макса я списывала на ВЧД. И случилось оно неспроста.

Тоже депрессуешь? Знаешь, я вчера в рисование ушла с головой. Очень хорошо лечатся всякие психозы. Во-первых: любимое дело, во вторых - уходишь в себя. Мы ж от суеты депрессуем.

Я Деда Мороза Санта Клаусом не зову. Нике купим куклу Baby Born.А вы что Доминику? Как погода в Кишиневе?
  #53  
Старый 20.12.2004, 16:09
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #54  
Старый 20.12.2004, 19:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина- русская девочка, мы ей постоянно это внушаем. Поет она довольно коряво тоже, но вот сегодня я собственными ушами услышала "медленно минуты убегают вдаль, катится,катится голубой вагон" сразу. Прогресс!
  #55  
Старый 20.12.2004, 19:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, очень скоро!

я уже и не помню точно, но к 8 марта я уже бодро, без боли в животе, (я знаю, как тебя тянет), бегала. Т.е. 2.5 месяца. Вот попробуй все-таки днем что-то плотное носить на животе, мне очень помогало.

ЗЫ. Не расстраивайся так про укачивание, я вот качала своего, к году - уже почти не качала. А сейчас уже и думать забыла, что это. Значит, именно Пете, так нужно.
  #56  
Старый 21.12.2004, 00:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бастуем?

  #57  
Старый 21.12.2004, 00:19
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Вы таки будете смеяться - после прошлой выписки мы даже до него не дошли! Должны были пойти в четверг - но с утра засада и снова остались дома. Мне кажется что-то в поликлинике наловила Катерина. Надоело лечиться! Как бы и впрямь болячки пооставлялись! я б была так счастлива...
  #58  
Старый 21.12.2004, 00:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наоборот, работаем! :)

Я сегодня победитель всего и вся! ). Я закончила тигриный костюм - с ушами все в порядке . Придумала, как рисовать шоколадом -дозатор от нурофена детского, теперь у меня будет классная кошка! Купила все для торта Санчесу, надула первую партию шаров, почти все закончила на работе, да, и купила туфли!! Ну и вдобавок, у меня почти уже все охвачены подарками. Календари с Санчесом бабушкам-дедушкам (Спасибо Владе большое, что надоумила), открытка папе от Санчеса, в общем, все, что я задумала, я почти СДЕЛАЛА!!!
  #59  
Старый 21.12.2004, 00:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотите на меня свадебную посмотреть? :)

вот она я трехлетней давности почти..
Изображения
Тип файла: jpg ACF26A3.jpg (76.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF26A5.jpg (98.6 Кб, 0 просмотров)
  #60  
Старый 21.12.2004, 01:05
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

"Ой, тётя какая-то получается!" - сказала Катя когда открывалась фотография. "Кваси-и-ва-а-я!" Добавлю: очень-очень. И Счастливая! Лариса, будь всегда такой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger