Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.09.2003, 16:03
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про птицу красиво, но пока "гадкий утенок".<br>
Конечно нездоровые отношения. Но я то себя уговаривала, что все в порядке или постепенно наладится. Типа "у всех проблемы". <br>
Подробнее писать не буду. Боюсь, что он здесь может ошиваться. Не хочу потом выслушивать гадости, про то, что выношу сор из избы и настолько глупа, что сама не могу решить свои проблемы, обязательно надо с кем-то посоветоваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.09.2003, 16:50
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете что мне в свое время помогло? Мысль о том, что ведь все у меня впереди-все самое хорошее! Когда создавали видимость семьи и наднялись на лучшее , все силы уходили на "реанимацию". А ведь сейчас можно и о себе подумать в новом свете. Банально, но что-то сделайте лично для себя, причесочка новая, одежка красивая. И не унывать, стороить свою личную жизнь заново-это захватывает! Мужу ни в коем случае не показывать, что вы в отчаянии -У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!
  #53  
Старый 18.09.2003, 02:27
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, все кредиты на Ваше имя? И все счета тоже? Если и так, ну побудете в дефолте, ничего смертельного. Кредитную историю портит, но, опять же, не насмерть. Выплачивайте только самый минимум сейчас, остальное разберете потом. Перестаньте платить за его машину--пусть забирают--оно вам надо? Что еще? Вобщем, если подумать, то разделить расходы не так уж и сложно--платите только за себя ( ну и за ребенка, конечно, судя по ответу на просьбу посидеть с ней, на добровольные алименты особо рассчитывать не приходится). И еще: станьте СТЕРВОЙ и шлите его НАФИК!!! Полюбите себя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ!!!!


З.Ы. ЭКС-МУЖ РОМАШКИ, ТЫ--КОЗЕЛ!!! надеюсь, ты здесь ошивался
  #54  
Старый 18.09.2003, 07:38
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то автор (Жикаренцев) советует избегать каких-либо оценок и сравнений. И еще его утверждение - никто лучше нас самих не знает решений наших проблем. Решение всегда само приходит в голову. Я вот, например, делаю так: спрашиваю - зачем мне дана эта ситуация, чтО я должна понять? И ответ всплывает в голове как бы сам собой. Иногда не сразу. Мне очень помогло и помогает.
  #55  
Старый 18.09.2003, 07:44
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно Вас трогает? Его слова? Сорить в избе не надо было, тогда и выносить ничего не пришлось бы. А выслушать мнения людей, получить психологическую поддержку, посмотреть на ситуацию со стороны - всегда полезно. А если он Вам внушает, что Вы глупы - значит, сам не очень-то умен, если пытается Вас принизить и самоутвердиться за Ваш счет. И вообще, стройте сейчас с ним отношения по принципу "сам дурак, сам виноват" - перехватите инициативу. Такие люди ох как теряются, когда их роль играет кто-то другой. Удачи!!!
  #56  
Старый 18.09.2003, 07:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена А., если не возражаете, я бы рекомендовала не "все впереди" (а то оно так всю жизнь впереди и будет) а " все налаживается лучшим для меня образом" - то есть процесс уже идет в настоящем времени.
  #57  
Старый 18.09.2003, 09:25
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так и не могу понять за что я забеременеть не могу. Объяснение ВЖ в таблице болезней не помогает, не подходит. :-( Два года уже ломаю голову, чтобы понять почему, за что, но ответ не приходит.
  #58  
Старый 18.09.2003, 10:03
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он знает как меня можно побольнее ударить. Всегда этим пользовался.<br>
Сам очень скрытный. Поэтому не понимает, как можно с кем-то о сокровенном или наболевшем говорить. Сколько раз я слышала: "Ну, давай, посоветуйся с мамочкой, подружкой, книжки умные почитай! Своего-то ума нет!"<br>
Знаете что обидно? Что боролась за свою любовь с ветряными мельницами. "Поматросил и бросил" - это про меня. И так больно, что ему не нужна была моя любовь! Только возможность выехать за границу и вытянуть из меня деньги. <br>Я все время надеялась, что его взбрыки - просто сложный характер. А это были, наверное, вспышки злобы на меня и судьбу, на необходимость жить с НЕлюбимой женщиной. И он ждал, ждал подходящего момента. Вот "звездный" час и пришел. <br>
Думаете я смогла его возненавидеть за эту мерзость? Нет. У меня только сердце ноет, что все старания были напрасны. И что-то со мной не так, раз меня нельзя любить.
  #59  
Старый 18.09.2003, 10:36
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да все с вами впорядке! Это он мерзавец! Да фиг с ним! Пусть остается сам с собой, со своими подленькими мыслями и поступками, а вам надо начинать жить на полную катушку, хватит, поборолись с "ветряными мельницами". И не жалейте себя сейчас, направьте все свои эмоции в позитивное русло, делайте что-то для себя и для ребенка, но только не жалейте сейчас себя! Пусть катится, ему еще воздасться по заслугам. А вы еще будете любить и быть любимой по настоящему .
  #60  
Старый 18.09.2003, 11:54
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что Вы воспринимаете эту проблему как наказание, поскольку вопрос "за что" сразу предполагает наличие какой-то вины. Просмотрите версию выработки кем-то из близких комплекса вины. А может, здесь и другая проблема. Вот я бы вопрос поставила по другому - Вы действительно хотите ребенка? И еще - а Ваш муж тоже действительно хочет ребенка? Может, дело и не в Вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger