Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.01.2005, 22:30
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, мои мужики заснули, все 3е, так что втихоря ломанулась к вам :о)! Я всем сразу, лана? Ну, как всегда :о)! Ириш, по-моему, она тебя просто так наказывает. Типа будит угрызения совести. Хай будит, не обращай внимания. Воспитательницам я бы вручила пачку трусов и колготок. А еще может быть, что она заигрывается. А напомнить некому. Вот пусть они и напоминают, чтоб не переодевать! По принципу "Ну а ты у нас на кой? С вострой саблею такой! Мы ж на то тебя и держим, чтоб берег царев покой!" :о)! Жаннчик, еще раз спасибо за вставленные мозги!!!!!!!! Я тут зашла пару раз в топик про ЗБ, там на девочку так наехали, что она на 8й неделе чистку сделала. И пишут, типа ерунда, если ничего УЗИ не показывает, уровень ХГЧ слишком медленно растет, надо ждать, пока не станет ясно, что все ошибались и детка рождается. Ну и я со своей чисткой на 12й неделе (но я ж кормила, цикл был совсем непостоянный, овуляция могла быть когда угодно)... и ХГЧ рос... слишком медленно, но рос же... Ай, короче распереживалась я. И в результатах отправленного на анализ "содержимого матки" написано "эмбрионные ткани". И понимаю мозгами, что чего сейчас гадать-то на кофейной гуще, что было бы, если бы подождала... Но как подумаю, что может ЗРЯ... Но к счастью есть у меня Золотая рыбка, которая по желанию прочищает мозги :о)!В обсчем, извините, что гружу вас опять! Фсе, больше не буду! Поздравляем всех с наступающим старым новым годом! Девочки, а мне совсем скоро... четвертый десяток пойдет........ фсе,можно сказать, молодость закончилась. Начинаются зрелые годы... аааааааааааааааааааааа!!! Только заранее (до 21го) чур с этим безобразием не поздравлять - я в приметы верю. :-) че-то-как-то звучит так сурьезно "ТРИДЦАТЬ"... Это я так перестала ныть! А шо вы хотите, старики вечно брюзжат! :о) Спокойной всем ночи, сладких снов!!!!!!! Ваша бестолковая Аника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.01.2005, 12:06
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я никак не реагировала в подобной ситуации, приносила 4-6 пар колготок на смену (правда, мы были тогда совсем маленькие 1 г 8м)...все прошло...

у меня в связи со сказанным тоже возник вопрос: а плохо ли, что ребенок совсем ничего не рассказывает о д/с? на все вопросы отвечает очень кратко, типа, вы ведь и так знаете, что и как
  #53  
Старый 13.01.2005, 16:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пасиб народ. положение вещей прояснили, установку дали. поговорила я с воспитательницей, и вот какой факт. половина случаев-таки заигрывается, а в половине все утро Софико ходит в туалет как положено - на унитаз, в штаны все делается за 5-10 минут до того как я ее должна забирать. я таки-да один раз застала их за периодеванием, но подумала, что это случайность, а оно вон чего. я, если честно, все время думала, что она заигрывается, поэтмоу и подумала ожеть памперс,ч тоб она привыкала постепенно,н о воспитательница тоже сказала, что не надо, она (Софья) сама справится.
  #54  
Старый 13.01.2005, 22:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Со Старым Новым Годом!!!!!!!
  #55  
Старый 13.01.2005, 22:12
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взаимно!!!!!!!! :о)))) (-)
  #56  
Старый 14.01.2005, 00:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо!!!!
  #57  
Старый 14.01.2005, 06:14
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вам того же! всего доброго!
  #58  
Старый 19.01.2005, 13:29
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно! В лучших традициях нашего дома!!! Как мне в прошлом мае на кесарево - так всех нет, все пропали, наобщались по уши, топик упал. Как мне вот-вот четвертый десяток грохнет, так опять все в кустах!!! А КТО МЕНЯ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДЕТ? Я вас спрашиваю!!!Ладно-ладно, я вам это припомню!!! Прячьтесь! СКОКА ВЛЕЗЕТ! Я терпелиииииивая, я подожду! Появитесь, куда вы денетесь! Не на Еву же вы все свалили в самом деле! Или-таки туда? Тогда я с вами вааще больше не вожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #59  
Старый 19.01.2005, 17:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думала я одна такая тут сижу, топик гипнотизирую. Анют, значит нас уже двое! но пасаран! мы победим!!! :-)
главное, елки, не примерзнуть. А то нас тут крещенские морозы -15С накрыли. Я уже так надеялась, что январь будет не холодным, а тут на тебе, чтоб мало не показалось.
  #60  
Старый 19.01.2005, 19:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger