Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.01.2005, 23:19
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Нуу... К своему столу наверно, все-таки ИВ ближе :-)). Я просто памятуя топик "Хотите посмеяться?" с трудом удержалась, чтобы не обозвать сушняк гамбургерами или дошираком (хотя ассоциации у меня именно такие, да простят меня поклонники сухих кормов). Дисскусии о памперсах и методах вскармливания на мой взгляд просто столь же непродуктивны, как и эта. Однако удержаться от искушения так же невмоготу :-)). Мир, граждане?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.01.2005, 23:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

вот интересно (все надеюсь, что удастся мне найти вариант и в отпуск на родину ездить, и собаку тут завести) никто теории на тему сухих кормов не собирал? Или денег нет на исследования против производителей кормов? О пользе ГВ у меня ссылок тонны и я знаю всякие педиатриксы, где их искать; вот про правильное сбалансированное питание собак (не знаю уж теперь как и назвать - но для нашей семьи терминология про свою еду не подходит, так как сырым мясом, например, двуногие питаться никогда не любили) против сухих кормов, было бы интересно почитать..
  #53  
Старый 27.01.2005, 03:42
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже off

Просто они поняли все после моего второго поста, а не отслеживали мои последующие с желанием к месту или не к месту, а вставить-таки остроту насчет "еды со стола". А про нарываться это Вы зря. Вы сами вызвали меня на объяснение своими репликами, сами же остались недовольны.

Как-то Вы очень близко к сердцу приняли, про ГВ, про памперсы, про еду со стола. Если мое мнение насчет ГВ и памперсов не совпадает с Вашим - Вам не все ли равно? Мне например все-равно, а вот Вы "не удержались"... Заметьте я никого в своей точке зрения не убеждала и ни с кем не спорила на темы ГВ и памперсов, постоянно напоминая что речь тут идет о питомцах.

Вам тоже не болеть! :-)
  #54  
Старый 27.01.2005, 08:19
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, попытались. Единственная версия -- продавцы марли подкупают педиатров.

Я к тому, что, возможно, и у ветеринаров дело вовсе не в материальной заинтересованности. Я как-то не склонна видеть в ветеринарах людей, желающих ни в чём не виноватым зверям дополнительных болезней. Но это вопрос личной веры, конечно.
  #55  
Старый 27.01.2005, 10:00
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30 минут? да у вас там асы а не врачи

у нас 3,5 часа.
  #56  
Старый 27.01.2005, 11:21
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sobak razve lechat gomeopatiej?
  #57  
Старый 27.01.2005, 12:35
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Сами недавно искали, муж как раз статью писал на эту тему, но она не претендовала на научное исследование. Единственное, что мы нашли (но это не в сети), это работы по искусственому вскармливанию волчат. Там в зависимости от методики вскармливания сильно менялось поведение взрослых особей. Если приедете, могу дать почитать, книжка интересная :-).

Относительно терминологии - я называю кормлением натуральными кормами. А что касается двуногих и сырого мяса - это, знаете ли, индивидуально. Я его тааак люблюююю... Каждый раз, разделывая, поедаю частично к ужасу окружающих. Особенно если благоверный от матери из деревни убоинку свою привезет, то есть за гельминтофауну данного куска голова не болит...

Кстати, а как вы собираетесь собаку из России в свое забугорье везти? Или шотландские законы на этот счет отличаются от английских? Насколько я знаю, в Англии 6-ти месячный обязательный карантин за счет хозяина для всех пересекающих границу бобиков. Исключение составляет ввоз из Франции и еще откуда-то, но Россия в этот список точно не входит.
  #58  
Старый 27.01.2005, 12:36
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Лечат, лечат... Что они, не люди, что ли?
  #59  
Старый 27.01.2005, 12:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не часто, и, к тому же, как и у людей, не так просто найти гомеопата, а не прохиндея. У меня одноклассница (ветеринар от Бога - с 7 лет, сколько помню, была помешана на зверях - по-хорошему, без сюсей-пусей) с мужем зашишались по применению гомеопатии у собак - при этом они практики, а не теоретики - вдвоем и оперируют и т.д. Но реальных специалистов немного.
  #60  
Старый 27.01.2005, 13:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, рассмешили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger