Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.02.2005, 16:32
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет другой Жвания. А убийства, если это убийство, везде случаются и не везде раскрываются. Даже у вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.02.2005, 16:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ха, так у нас и не демократия, это в Грузии демократия, да вот еще у Вас :-))). А другого Жвании уже не будет, будет другой премьерминистр, более подходящий революционеру Саакашвилли. Вопрос только, приведет ли это к миру?
  #53  
Старый 08.02.2005, 16:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем ТУТ газ? Речь идет об иранском нагревателе:-). Который работает на любом газе. Только вот почему-то некачесвенный нагреватель, люди регулярно угорают.

Вас уже клинит, похоже, на российском газе:-)
  #54  
Старый 08.02.2005, 16:56
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Конечно, ты дебил... Разве есть что-то похожее? Крым был наш, мой дед его строил, а ублюдок Хрущ отдал ео своим любимым хохдам... Почувствуйте разницу...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #55  
Старый 08.02.2005, 16:57
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю нельзя утверждать то, что нельзя доказать. Я имею в виду про отношение Саакашвили к смерти Жвания. Все может быть сложнее и запутаней. Для меня Ваше версия слишком проста.
  #56  
Старый 08.02.2005, 16:58
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Точно. Покупает - 30... Остальные 70% - просто ворует )


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #57  
Старый 08.02.2005, 16:58
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

  #58  
Старый 08.02.2005, 17:03
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Ты просто зайка )) Даже зайку можно научить стучать на клавиатуре слово "ублюдок" )

А что тебя так зацепило? А зацепило-таки серьезно... Слишком вероятно предсказание про судьбу хохлов? Слишком близки параллели с грузинами? Грузинам по крайней мере было что терять, был у них загашничек... А нищим хохлам как придется? Если им уже самим для себя хлеба не хватает, иногда ездят хохляцкие руководители в Россию хлеб у Путина клянчить, чтобы избежать бунтов?. Тоже мне, "Житница СССР"...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #59  
Старый 08.02.2005, 17:06
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Ну-ну. Раньше грузины приезжали мимозами, гвоздиками и мандаринами торговать и уезжали с чемоданами денег, а сейчас вынуждены наниматься в чернорабочие, чтобы выжить и хоть как-то прокормить свои семьи...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #60  
Старый 08.02.2005, 17:44
Марина Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в провинции? Например, Самтредиа, Сенаки, Зестафони и т.д...Где там работают? Чем семьи кормят? Сколько учитель, например, или медсестра зарабатывает? Как с преступностью?

Действительно, раньше слово грузин было синонимом благополучия и "умения красиво жить". А сейчас?...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger