Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.02.2005, 15:59
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БГ, да мы мирно, мирно. )) Готова подарить вам свою прядь волос, но никак не бошку, она мне еще понадобиться. ) И хотела бы я посмотреть на человека, из тех, кто меня видел воочию, у которого повернется язык назвать меня теткой. )) А "Агуша" меня умиротворяет полностью - повторяйте мне это снова и снова ) (как в том анекдоте про "Искру").
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.02.2005, 16:01
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Агния, Вы просто к нам в МГ не ходите;-)
  #53  
Старый 16.02.2005, 16:07
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ходила, ходила. )))))))) (-)
  #54  
Старый 18.02.2005, 08:59
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все почитала, так сколь небезопасно дюфастон пить 2,3 цикла, или больше?
  #55  
Старый 18.02.2005, 09:00
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, я ошиблась не по 21 день пить,а с 11 по 26 он мне назначил.
  #56  
Старый 18.02.2005, 14:25
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ки-ка, дюфастон таже опасно пить, как любые другие сильные лекарства, про которых ничего не знаешь. Самолечение может быть гораздо хуже, чем вообще ничего не лечить. Вам нужен высокопрофессиональный врач.
  #57  
Старый 22.02.2005, 09:56
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Ки-ка, я не знаю, что Вы все-таки надумали, но останусь при своем мнении - дюфастон нельзя начинать пить ДО овуляции - иначе он может ее "забить" (тогда у Вас будет не "лечение", а "КАлЕчение"), т.к. у многих после такого "лечения" организм теряет овуляцию и после отмена препарата (а врачи и производители потом пинают, что "это у Вас какие-то проблемы", а врач с препартом тут ни при чем)

Препарат может быть очень хороший и многим действительно помогает, но нельзя его пить по неправильным схемам и бесконтрольно!!!
  #58  
Старый 24.02.2005, 07:15
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое оправдание могу сказать только,что этот препарат назначил мне врач, я поняла, что мне надо пить с 16 дня (а не с 11), а вот после 26 дня отменять как врач велел или пить дальше, и отменить в случае начала менструации???? Пропью последний цикл, и буду обследоваться дальше.
  #59  
Старый 24.02.2005, 09:55
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До какого дня пить - зависит от того для чего же все-таки этот врач его назначил и по каким показаниям (лично я этого так и не поняла, хотя может быть просто пропустила?). Если просто так (или по графикам БТ, что вобщем-то одно и то же) - то можно 10 дней пить, потом заканчивать, а если у Вас анализы крови на прогестерон (!) показали низкий уровень прогестерона, тогда бросать нужно только после определения беременности - если ее нет (по ХГЧ в крови)
  #60  
Старый 24.02.2005, 15:58
Agniya (v komandirovke)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A chto vy mozhete skazat' v opravdanie vracha? Jesli vy ubedilis', chto naznachenije vracha ne sovsem kompetentno, jasno zhe, chto nuzhen togda drugoj vrach i ego naznachenija, a ne samolechenije.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger