Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.02.2005, 21:18
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем разжились там?

Света и Верочка (28.02.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.02.2005, 21:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы?)))(-)

  #53  
Старый 12.02.2005, 21:56
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не,не шли Антеичам- пускай корректируют тактику

закупок. Нуна было на ЮЖную ехать. Наш папА сегодня там закупил сеперовскую картошку с индейкой, видел фрикадельки. Может еще что было, но в списке не значилось, поэтому на больший ассортимент у него сознание не включилось.Удивляюсь.что несписочные фрикадельки запомнил:-)

А вообще на люблинскую народ на Еве давно жалуется- там совсем плохо с ассортиментом,зато нет такого дурдома как на Южной.
  #54  
Старый 12.02.2005, 23:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Детском мире побродила, на ДыРы закупалась- шарики, штучки-

дрючки, надо еще купить свечку "1" и колпачки на голову:-). Там не было. Купила мегаблоксовских зверей- это мы любим. Еще купила машину-каталку. Но Миха как-то не шибко влюбился. Интерес есть, конечно, но не так чтобы "ах". В Детском мире хорошо, народу мало, а то в самой Меге как обычно- дурдом.
  #55  
Старый 12.02.2005, 23:44
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я весной полечу... А вес очень большой? А то мальчик один в годик весил 17 кг. и мама до сих пор сулыбкой об этом говорит Сейчас мальчик толстоват тоже. Израстется, может.
  #56  
Старый 12.02.2005, 23:53
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, объясните, почему вы все так банками увлекаетесь? Я ему все сама делаю. Не потому, что такая хорошая, а привыкла просто. Плюс банок - быстрота... Но по деньгам выходит многовато...
  #57  
Старый 13.02.2005, 00:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря по росту и общей комплекии. Как он тебе пропорциональным кажется? может у него кости тяжелые. А мы толстеть прекратили, скоро Ларискин Матвей нас перегонит в весе :-)
  #58  
Старый 13.02.2005, 00:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно из-за быстроты. Когда есть возможность (+время и желание), то делаю сама. Но оно не всегда есть. Или нету из чего готовить, лень магазинится. Еще я сейчас на работу вышла, периодически папа забирает дете из сада, так мне легче оставить ему банку для кормления, чем 10 инстукций где что взять, чем развести и тд. Еще банки удобно с собой брать, когда гулять идем в город или в гости. В общем, мне спокойнее для души иметь стратегический запас разных банок дома :-) Еще я его пока завтраками дома кормлю, а он периодически просыпаться вовремя не хочет (когда за окном серо и мокро), а в последнюю минуту кашу не впихнуть, легче открыть банку с фруктами и скормить пару ложек.


Да, Наль, у вас еще такое меню разнообразное! Готовить интересно :-) а у нас :-( рисом мы давимся. Нам надо либо совсем пюре, либо кусочками пожевать типа бутер с сыром, большие макароны (правда большая часть по округе раскидана).
  #59  
Старый 13.02.2005, 00:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спецам по сырникам

Как вы думаете, без яиц сырники получатся? или точно разваляться? или если туда сметанки, то может и получатся? а то хоЦЦа сырников уже второй день.
  #60  
Старый 13.02.2005, 01:13
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муки туда побольше или манки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger