Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.02.2005, 20:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это, скажем так, очень непросто

Много сил душевных забирает. Для близнецовой жены муж-весы особенно тяжело переносится - больно разные темпераменты. Но это же их и притягивает. Дочка "скорпион" таким "соседством" не тяготится ничуть, похоже :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 25.02.2005, 21:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ААА!!! это тоже про меня :-). Подружки посмеиваются надо мной из-за вечного "нет!", а потом сразу "ну да"!
  #53  
Старый 25.02.2005, 22:44
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама скорпион.Окружающие отмечают,как сложную,но интересную натуру.Не терплю рядом с собой "лишних " людей(общение,с которыми утомляет)-таких отсекаю сразу.Себя в обиду не дам,укушу так,что мало не покажется...Семья имеет огромное значение,с детьми как кура с яйцами не ношусь,но в лепешку разобьюсь,чтобы все мои были "вылизаны".Все время чувствую в себе какую-то внутреннюю силу,данную свыше,часто опускаюсь на самое дно,для того,чтобы вновь бороться и взлететь(нафик надо?сама не знаю).Иногда офигиваю от самой себя,от своих поступков и постоянно рождающихся идей,но не борюсь-)ибо опять же нафик?)))Секс обажаю...В общем муж пока терпит-)))
  #54  
Старый 26.02.2005, 01:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорпион в жизни не пропадет, так? ;-) Ко всем вопрос

Я хочу, чтобы моя дочка была счастлива в жизни.

Вопрос к скорпионшам: чувствуете ли вы себя счастливыми? Со своим противоречивым, непростым характером, вам комфортно ли, в принципе? ;-)
  #55  
Старый 26.02.2005, 01:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И как у вас с усидчивостью?

Ибо моя дочка страшно непоседлива. Но это, возможно, ее личная черта, не имеющая связи со знаком...
  #56  
Старый 26.02.2005, 07:06
Кашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не беспокойтесь сильно за дочку. Она энергична от природы

сама по себе. Для девочки быть энергичной и сильной очень хорошо. Моя мама помнит меня тихим послушным ребенком, я - скорпион-дракон. Все зависит от характера, окружающей обстановки, родителей. Ломать бесполезно, себе дороже, принимайте все как есть. Про усидчивость: местами да, а местами нет, надо заинтересовать, поставить цель. Для меня это было высшее юр. образование. А вообще знакомые "скорпионы" по жизни всего добиваются.
  #57  
Старый 26.02.2005, 08:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам здесь точной выборки не сделать

ведь на этом форуме собрались люди более-менее успешные в жизни, во всяком случае, без материальных проблем, с хорошим образованием ;-) А счастье - вопрос очень сложный, ну все, наверное, могут сказать, что в какой-то период жизни они были очень счастливы, в какой-то период - очень несчастны, а в остальное время так - ни то, ни се ;-)

Кстати, в скобках замечу, что юридической психологией связи между знаком зодиака и поведением человека не установлено. Т.е. в "местах не столь отдаленных" сидит всех знаков примерно поровну ;-)
  #58  
Старый 26.02.2005, 09:56
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Чувствую! Я вообще всегда счастлива. Любая мелочь меня может привести в хорошее расположение духа. С нашим характером сложно среди людей (но с этим научаешься бороться), а когда одна - очень уютно.
  #59  
Старый 26.02.2005, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда одна - уютно?

Моя дочка вообще не умеет быть одна! Ей надо общество всегда! А дома - мама, папа...Она меня от себя отпускает на 5-10 минут максимум.
  #60  
Старый 26.02.2005, 14:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой отец-скорион имел высшее юридическое

Как второе высшее. Вот уж целеустремленный был.

Хорошо, я начинаю смотреть на характер дочки под другим углом после этого топика :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger