Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.03.2005, 12:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Полагаете. что для того, чтобы вызвать сочувствие, обязательно обозвать несогласных с вашим мнением "глубокоущербными"?

Вот теперь вы понимаете, В ЧЕМ основная причина трагедии вашего народа? В неумении выслушивать неприятную правду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.03.2005, 12:10
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #53  
Старый 05.03.2005, 12:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да ладно вам. "Представителями титульной нации" в Грозном были как раз чеченцы. А вот "нетитульных" русских в 1991-92 года просто вырезали, или, в лучшем случае, выкидывали из квартир на улицы. Об этом вспомнить не хотите? Где вы тогда-то были?
  #54  
Старый 05.03.2005, 12:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

и разу не была в Грозном, вы меня с кем-то перепутали.
  #55  
Старый 05.03.2005, 12:12
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #56  
Старый 05.03.2005, 12:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы, вместо того, чтобы "сочувствовать", попытайтесь мысли более связно излагать. Глядишь, тогда вас и поймут.
  #57  
Старый 05.03.2005, 12:25
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой любви, спасибо за сочуствие.Личное - конечно.Мы и сами росли, не зная кто какой национальности, пока не подросли, и детям своим никогда не объясняли, кто из их друзей какой национальности.По крайней мере, среди моих друзей и близких никогда даже темы национализма не обсуждалось, ни на кухнях, ни на собраниях, нигде и никогда.Не о чем было говорить. А что теперь? Еще один мой одногруппник бежал в домашних тапках с двумя маленькими детьми на руках из своего дома в Гаграх, потому что он грузин.Сестра моей подруги -осетинки со всей семьей сбежала из Душанбе, потому что муж ее - Павлов, только бабушка вернулась обратно, сказал, пусть убьют, но дома.РОдные мужа и мои друзья сбежали из Казахстана,когда некому стало лечить детей и нечем их кормить, из городов, которые их родители строили своими руками на пустом месте. Где же не личное? Вот я и спрашиваю, как же так? Вас первых истребляли,а вы молчали, так выходит, что это вас - кучка? И не говорите мне о гнете русских, мы ездили по стране, когда она была большая и общая,ездили в гости к местным жителям, все, что началось потом, началось после 86 года, когда вдруг стало можно все, не стесняться в выражениях, не стесняться подлостей,тащить все вразные стороны.Я вам сочуствую, только все равно не понимаю, как цивилизованные люди могли допустить это в своей стране. А ведь у вас даже не было религиозного конфликта внутри страны,не было своих сербов, осетин, грузин, зато были русские, да?
  #58  
Старый 05.03.2005, 12:27
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, именно
  #59  
Старый 05.03.2005, 12:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно, по следам украинских топиков запущен этот

кому-то неймется?
  #60  
Старый 05.03.2005, 12:37
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Кто бы мог подумать, что кто-то там тоскует об этих яслях, школах и университетах, построенных русскими захватчиками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger