Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.10.2003, 09:01
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Докушалась :(

На Максимку страшно смотреть :-(<br>
Весь в красненькую пупырышку:-(<br>
Особенно шея (жуть, до нее ж и не доберешься) и за ушами.<br>
Ем гречку. Что еще можно? <br>
Наталья*. Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.10.2003, 10:33
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

это видимо у кого как. у меня от любого все ок :-)
  #53  
Старый 02.10.2003, 10:38
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

было у нас такое - я из роддома приехала и клубничку покушала. в принципе за 3 дня все прошло постепенно. кушай овсянку еще. рисовую кашу. молочного пока поменьше. а от чего у вас?
оля и анечка (10.07.03)
  #54  
Старый 02.10.2003, 10:48
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем пока! Сегодня уезжаем от родителей к себе. Компьютера у нас нет, так что, к сожалению, общаться не смогу, хотя очень понравилось. Буду иногда спрашивать советов через подругу - Акулину.
Всем детишкам - крепкого здоровья и успехов в развитии! Мамочкам - здоровья и сил! Надеюсь, когда-нибудь встретимся с детишками.
Татьяна и Оленька (18.07.2003)
  #55  
Старый 02.10.2003, 11:10
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кто бы знал:(

ничего принципиально нового я не ела. вчера съела яичницу, щи, йогурт персиковый, макароны с говядиной. то есть все, что я ела уже неоднократно... даже шашлык ела!!! и ничего, а тут :-( хотя вот позавчера съела 4 маленьких круасана с каким-то красным наполнителем вишня или клубника, не помню... может они аукнулись?<br>
а Максиму ничего дать не надо? антигистаминного? а еще мне подумалось может на шее у него это потница? а с ней тогда что делать?<br>
  #56  
Старый 02.10.2003, 13:04
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В этом случае можно дать детке супрастин -

1/4 таблетки 2 раза в день (максимум 2 дня можно давать). А вообще, наверное, врачи из мед.центра, где мы наблюдаемся, от такого набора продуктов в рационе мамы были бы в ужасе. Но раз вы уже все это неоднократно ели, может быть и нет смысла сидеть на строгой диете.
Здоровья сыну и мамочке,
Мотя и сын Андрюшка (23.06.03)
  #57  
Старый 02.10.2003, 14:08
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А подскажите чем предлагают питаться врачи из вашего мед.центра?

Потому как уже на воду дуть буду :-(<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #58  
Старый 02.10.2003, 18:06
Кокозявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, еще ванночки с ромашкой...

хоть два, хоть три раза в день. Если потница - поможет, да и с аллергией - не помешает. Особенно если купаться любит.
  #59  
Старый 03.10.2003, 00:34
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой взгляд то, чем они предлагают питаться

выглядит грустно, но жить можно - на себе проверила. Значит так, из мясного можно только постную свинину, говядину, индейку, кролика. Из овощей - картошка, кабачок, цвентая капуста, брокколи. Из фруктов - яблоки зеленые в печеном виде (1-2 в день), бананы (1 в день). Молочные продукты - кефир, творог, сметана, йогурт (только без добавок категорически!). Как можно меньше хлеба и макарон. Каши только гречневая и рисовая (остальные содержат глютен), еще кукурузную забыла. Сыр можно граммов 70 в день, никаких колбас и сосисок. Все исключительно вареное или печеное. Про соленое, острое, капченое я уже и не говорю. Соки и газ. напитки нельзя, только мин.вода без газа и чай с молоком. Из сладкого разрешили только зефиринку или пастилу (без шоколада, без красящих добавок, без ванилина).Ну вот так примерно. Рациончик так себе, но хорошо помогает в борьбе с лишними калориями. И с тех пор, как стала соблюдать диету, никаких аллергий у малыша не наблюдалось (ттт).
Желаю удачи,
Мотя и сын Андрюшка (23.06.03)
  #60  
Старый 03.10.2003, 05:16
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как неожиданно:-):-*! Спасибо, Старлюш. Я сама-то через раз появляюсь. Новостей сюда писать не стану, вроде ты сама все видела. Заходи хоть иногда, шли телеграммы типа "у меня все ОК. привет. Мама Старлет";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger