Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 13:12
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и тщательно выглаженное белье проедпочитаю мятому :-). А необходимость "не выглядеть распустехой" и пунктиком-то назвать сложно, мне кажется это нормой - как зубы чистить, например. Разумеется, это только мое мнение.
  #2  
Старый 13.08.2003, 07:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, все ведь относительно

В вашем понятии - не выглядеть распустехой - это три раза в неделю в парикмахерскую ходить. А ведь многие считают, что достаточно и просто расческой пару раз по волосам провести - и все. Я уж не говорю о миллионах людей, для которых поход в парикмахерскую - неподъемная трата денег.
  #3  
Старый 13.08.2003, 07:41
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про три раза в неделю в парикмахерскую - это вы передергиваете, простите. И о миллионах людей, для которых поход в парикмахерскую - неподъемная трата денег. Мы говорим здесь не о пенсионерах, насколько я поняла, а о молодых женщинах, способных заработать на стрижку. А в том, что все относительно - вы правы.
  #4  
Старый 12.08.2003, 16:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в этом есть доля правды. В моем случае, так большая доля правды. Мне правда лень. Лень красится, лень что-то делать с прической и т.д. В результате я разучиваюсь делать это и когда надо, трачу гораздо больше времени, чтоб красиво выглядеть, чем раньше. Или если нету времени, то ненакрашеная и иду.
  #5  
Старый 12.08.2003, 11:08
Loki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это обыкновенная акцентуация характера, проявленная в подростковом возрасте, ничё нового нет.....
  #6  
Старый 12.08.2003, 11:38
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, что?

  #7  
Старый 12.08.2003, 12:13
Loki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да так, конкретизировать тута низя, не этично))
  #8  
Старый 12.08.2003, 15:36
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конкретика пугающая ))(-)
  #9  
Старый 12.08.2003, 11:26
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ооо, моя любимая одежда - свитер, джинсы, кроссовки:))

И не вылезала бы из этого) Эх...
  #10  
Старый 12.08.2003, 11:49
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, а есть формула какая-нить...

чтобы высчитать, насколько адекватно своему уровню доходов одевается человек? ;-)

Ну, про вкус/стиль более-менее понятно, они либо есть, либо нет. Есть люди, которые одеты со вкусом, но дешево, или дорого, но безвкусно - это все не вопрос денег.

Но заметно, ведь, если в окружении людей одетых недорого появляется дорого одетый человек или наоборот. В Москве думаю каждая женщина, если напрячься, сможет привести пример знакомой, которая одевается "не по средствам" - тратя на внешний вид львиную долю своих доходов (хотя, это можно рассматривать как инвестицию ;-)). А сколько разумно тратить на свой внешний вид?

Вот кто-то в другой теме ссылался на формулу, мол, машина "по средствам" - это машина стоимостью полугодовой/годовой доход...

А расходы на внешность?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger