Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.04.2005, 15:50
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип, хороше примеры вдохновляют! будем искать жар птицу и аиста
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.04.2005, 16:23
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

гемостаз - да. Обычно после этрофема (особенно) и гонала сверт-ть повышается и АФС вылезает + ВА тоже. рекомендую провериться
  #53  
Старый 28.04.2005, 16:47
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдам развернутый гемостаз и АФС. не помншь првязка к дню цикла есть или нет? вроде нет?
  #54  
Старый 28.04.2005, 17:07
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще один вопрос про эстрофем

говорила сейчас с НВ. велено сдать узи на 8-10 день на предмет толщины эндометрия.еше принимать про 3 табл.эстрофема, тока я тормоз криво записала с какого дня??? с 1ого или 10го.сжу мучаюсь однако
кто в курсе. чего еще то поделать а???
  #55  
Старый 28.04.2005, 21:01
ES ES вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 1
ES
По умолчанию Сеченовке очереди

Вообще-то в Сеченовке всегда очереди, да и от метро далековато, если уж проблема отпаршиваться.
Можно или нет в течении дня не знаю.
  #56  
Старый 28.04.2005, 21:29
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Про профилактику ничего сказать не могу, у меня взяли 33 клеточки, подсадили 7, на 5-ой недели беременности началась та самая гипера - легла в больницу на недельку, прокапалась капельничками и все ок)...не так страшен волк как его малюют)))Удачки!!!
  #57  
Старый 29.04.2005, 06:07
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 1 дня месячных по 3 т/день эстрофем, на 8-10 день цикла УЗИ эндометрия (я делала на 8 день, он потом корректирует эстрофем)+ добавляет позже аспирин и говорит когда будет разморозка. Крио - это хороший шанс!!! Держись! Удачи тебе огромной. Не хочу пугать, но перед выездомв Питер лучше вечером позвонить и спросить у эмбриологов как разморозились крошки. В феврале я приехала в Питер, а там 0, т.к. он был всего 1 и не разморозился. Но это определенно не твой случай!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
  #58  
Старый 29.04.2005, 06:10
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может еще фолиевую добавить?, но НВ , как всегда, говорит не надо, лишняя нагрузка. Вот как наступит беременность, тогда и будет фол. Я больше ничего не добавляла самостоятельно. Вообще старалась настроиться нейтрально, типа еду по Питеру погулять, а там , как карты лягут ))
  #59  
Старый 29.04.2005, 07:22
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

нет привязки.
  #60  
Старый 29.04.2005, 07:31
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

у тебя проблемы гемостаза, насколько я помню. Гук, не поленись, сходи к Гузову с готовым анализом (гемостаз+гомоцистеин, это к вопросу в т.ч. и фолиевой, + ВА, это фигня может вылезти сейчас после стимуляции,+АФС) и проконс. у него - может и он чего назначит. возможно тебе надо будет тромбо-асс пораньше начать. Не забывай, НВ проблемы гемостаза рассматривает только во вторую очередь, а они (мнение моего врача по гемостазу, и я согласна) весьма влияют на процесс имплантации.
ты когда стартуешь с крио?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger