Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.05.2005, 10:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф. :-) Хрен редьки не слаще...То есть из упакованной сумки ночью перед отлетом??? Какие-то избирательные воры тихо вошли, взяли этот наборчик и также тихо вышли , закрыв за собой дверь??? Может быть, может быть...Такой вариант я не рассматривала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.05.2005, 10:59
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может дешевле покупать просто два одинаковых купальника разных размеров? Или топлес загарать?:-)
  #53  
Старый 13.05.2005, 18:06
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти офф - про повреждение багажа

Извините, что влезаю в этот топик. ДО сих пор у меня была только одна проблема с багажом - когда в Амстердаме КЛМ не погрузил в самолет коляску. Но тогда мне ее на следующий день с извинениями на дом привезли. А тут летела Германией-Экспресс и в Москву сумка-чемодан моего ребенка приехала совершенно разодранной (в транспортер попала или телега по ней проехала, что ли), половину вещей пришлось выбросить, к тому же ребенкины новые ботинки пропали совсем. Теперь они ломят с меня послать багажные бирки. А что дальше будет, интересно? Бывает практика возмещения ущерба, если не было специальной страховки багажа?
  #54  
Старый 13.05.2005, 19:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! ну так я и с ребенокм летела с маленьким рюкзачком в Чехию, где нас встречал папа с грудой шмотья!
  #55  
Старый 14.05.2005, 08:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не не дешевле. Например купальник стоит 70-80 дол, а те что по раздельности топ допустим 50 и низ 45, плюс еще юбочку к нему или парео, еще 50-70. Насчет топлеса у меня комплексов нет, но бабушек на даче но хотелось бы шокировать. А особенно дедушек. Соседских. Офф Где бы купить белую шляпу с большими полями?
  #56  
Старый 14.05.2005, 13:41
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт бабушек не волнуйтесь, они уже неважно видят, а дедушки вам будут только признательны:-). Шучу, конечно. Про белую шляпу ничего сказать не могу, в Москве не была давно:'(, а магазины Южного Китая вам ни к чему.
  #57  
Старый 14.05.2005, 23:36
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, вот чего мне не хватает для счастья, я поняла. Тоже хочу шляпу белую. Сегодня купила рябовато-коричнево-рыжую соломенную, белых нет.
  #58  
Старый 17.05.2005, 03:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это нормальная практика, сделайте им ксероксы бирок, оригиналы себе оставьте и пошлите. Все должны оплатить согласно вашей заявленной стоимости.
  #59  
Старый 17.05.2005, 11:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я видела в беннетоне в хорватии. Но она там стоила.... трам тарарарам... 70 долларов. Я решила что это чересчур. Хотя теперь жалею.
  #60  
Старый 18.05.2005, 05:12
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, мне до Хорватии далековато. Зато на моей темно-рыжей ценник тоже "трам тарарарам" - $75 :-o. А купила (выдам страшную тайну) почти в пять раз дешевле в аутлете Saks 5th Avenue, так что легко представить мои ощущения ;-). За 70 тоже не взяла бы, даже белую :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger