Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.05.2005, 19:47
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы взрослые совсем, симпампульки! Поздравляю с трудоустройством! :-) Не пропадай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.05.2005, 19:53
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой сладкий пухлячок! АбАжаю таких деток!
  #53  
Старый 08.05.2005, 21:54
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас, в беларуси, он вроде в октябре - точно не помню, раньше не обращала внимания. только в прошлом году о нем впервые узнала, когда на работе поздравили
  #54  
Старый 08.05.2005, 21:59
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. после антибиотика практически сразу все прошло? у егора сразу (после первой ложки) снизилась температура, в течение первых суток стал лучше кашель, но с тех пор - ни-ни... кашель не уменьшается. радует только то, что он перестал быть вялым и носится, как жеребенок
  #55  
Старый 08.05.2005, 22:04
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вирджи, это, конечно, кошмар. нельзя к этому привыкнуть - к детским болезням. я знаю сценарий развития болезни, я понимаю, к чему приведет тот или иной новый симптом, но так плохо от собственного бессилия! воистину, перелила бы ему свою силу и здоровье...

похудела я с сентября (как пошла работать) на 4 см в талии, на 6 см в бедрах. в кг - не знаю, весов нет. ориентировочно кг на 6, думаю. влезла в обе пары добеременных джинсов и любимый офисный костюм. осталось влезть в любимые брюки (попой влезла, но собственно на бедрах они натянуты, как шкурка на сосисках) и любимую офисную юбку с разрезом до попы (та же проблема)...
  #56  
Старый 08.05.2005, 22:14
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нат, если это его особенность, если какашки не твердые, я бы ни в коем случае ничего кардинально не меняла бы. держись, в этом вопросе - сохранении гв - ты безусловно права, а твой врач нет. помнится, где-то тут на кхв встречала фразу, что врач может быть педиатром от бога, но абсолютно не разбираться в гв. значит, именно в этом плане его лучше не слушать
  #57  
Старый 08.05.2005, 22:36
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю сейчас по national geographic классный док. фильм - "жизнь до рождения", не бибисишный. люблю я это дело
  #58  
Старый 09.05.2005, 00:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тут mother's day в первое воскресенье марта. Так что у меня практически ничего не изменилось )
  #59  
Старый 09.05.2005, 07:43
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию

ну не сразу, а где-то через пару дней. правда у нас теперь другая проблема-боимся кушать, так как прием пищи ассоциируется теперь с сопровождающейся рвотой. да и еще кашлить тоже. если начинает кашлять, то тутже затыкает ручками рот и изо всех сил пытается его заглушить, что бы не спровоцировать рвоту.
  #60  
Старый 09.05.2005, 08:52
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, а егор отворачивается от ложки и жалобно просит: "я больше не буду кушать, а то я опять "ё" сделаю..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger